X

Вино и деньги, детская дискотека в MOOON, настоящие пауки и старт летних распродаж у европейских брендов – что предлагает TRINITI на этой неделе

В сетях международных брендов стартовала большая летняя распродажа. Скидки до 80% на летние коллекции предлагают практически все магазины женской, мужской и детской одежды, обуви и товаров для дома.

В пятницу, 22.07, кинопространство MOOON займет детей, чтобы дать родителям возможность отдохнуть или выгодно «пошопиться». В 18.30 около кассы кинотеатра стартует детская анимационная программа, после которой ребят пригласят посмотреть один из новейших мультиков «Пёс-самурай и город кошек». После сеанса – пятничная дискотека! Программа рассчитана на 2,5 часа, стоимость 20 рублей. С группой будет находиться ответственный взрослый. Запись по номеру: +375 44 728 14 28

Также открыта запись на экспертный мастер-класс «Вино и деньги» Александра Кульбачко. 3 августа в 18.00 винный критик, сомелье и автор популярного телеграмм-канала непринужденно и с юмором расскажет забавные факты из винного бизнеса, откроет секреты поставщиков и проведет дегустацию 3 видов вин. Запись по номеру: +375 44 728 14 28. Количество мест ограничено.

Related Post

Тем, кто предпочитает более захватывающие впечатления TRINITI приглашает на выставку пауков. Она открыта на 1 этаже ТРК в атриуме у фонтана.

В «Тринити» открылась уникальная выставка «Опасные и прекрасные» – про кого она

Любителям необычных снимков предлагают сделать селфи на красной дорожке у фонтана и получить на руки бумажное фото.

Случились в ТРК и некоторые «переезды». Так магазин Арт-Территория теперь соседствует с HOME&YOU. Мы узнали, что на его место скоро переедет MINIMAX, на месте которого откроется обувной магазин. Есть и новые открытия. 2 этаж ТРК пополнился магазином нижнего белья белорусского производства.