X

Начальник смены в роли «Доцента», «Афоня» и «Любовь и голуби» — сотрудники предприятия под Гродно сняли пародии на советские фильмы

Группа компаний «Спектр» оригинально поздравила с Днем рождения своего директора. Сотрудники сделали пародии на известные советские комедии, а сами выступили в роли актеров.

Директор Александр Каськевич играл сам себя.. Пародии получились максимально близкими к оригиналу, хотя роли исполняли, конечно же, не профессиональные актеры, а сами работники. Особенно удачной получилась подборка костюмов: вот начальник смены Сергей Севко в роли «Доцента» из «Джентльменов удачи» пытается выколоть моргало Николе Питерскому  и рвет майку-алкоголичку.

В фильме «Афоня» Татьяна Шевчик сыграла Людмилу, ту самую с дискотеки, к которой подкатывал Афоня. В «Спектре» круто подобрали костюм и прическу.

Скриншот сторис @spektr.group

Забавной получилась пародия на фильм «Любовь и  голуби» со сценой где Раиса пришла в хату в Наде. Берет и белый воротник словно привезли из костюмерной «Мосфильма». Роль Гурченко сыграла Александра Едешко.

Related Post

Это оригинал

А это пародия.

Смотрите что получилось.