Милиция и волонтеры Красного Креста ищут пропавшего без вести 54-летнего гродненца.
Известно, что 17 марта мужчина сел в автомобиль «Рено» на улице Дзержинского и уехал. С тех пор человек не выходил на связь, где он неизвестно.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…
По данным Минлесхоза во всех районах области ограничено посещение лесов.
Сразу две вкусные дегустации прошли в «Евроопте» 19 июня. В рамках традиционного пятничного проекта «Кожная…