X

Отдых, о котором мечтают все

Наверное, нет ни одного человека на планете, который не мечтал бы хотя бы раз оказаться на борту белоснежной яхты. А большинство представителей сильного пола хотели бы стать за ее штурвал.

На сегодняшний день такая мечта может стать реальностью. Поможет в этом аренда яхт, которая предлагается компанией arconyachts, с деятельностью которой можно познакомиться на arconyachts.com.

Следует отметить, что данная услуги – достаточно ответственный процесс. И зависит в нем многое именно от того, насколько правильно вы выберете компанию. ARCON YACHTS – это один из лидеров данного рынка на акватории теплых морей. Чартерные услуги клиентам она оказывает уже на протяжении многих лет.

В аренду здесь предлагаются моторные яхты от ведущих американских и европейских брендов в данной сфере. Их судна отличаются высоким уровнем комфорта и надежности. Вы без труда сможете подобрать наиболее подходящий вариант для себя. Ведь предлагается широкое разнообразие моделей. Арендовать яхту можно для:

Related Post
  • романтического путешествия;
  • плавания в семейном кругу;
  • роскошного круиза с большим количеством гостей.

Все судна оснащены современным оборудованием, а также отличаются привлекательным дизайном, разнообразием возможностей для того, чтобы организовать идеальный отдых.

Отдых на яхте на теплом море – идеальное решение

На яхте вы сможете отдохнуть в Карибском, Средиземном, Адриатическом море. Именно от ваших предпочтений будет зависеть детальный маршрут плавания. При этом в процессе такого морского путешествия вы сможете посетить любые знаменитые европейские и азиатские курорты, а также отправиться на экзотические острова. Сегодня многие стремятся подплыть и к берегам Латинской Америки. Порой такие маршруты могут быть ограничены климатическими условиями региона. Но обратившись к опытным специалистам, вы получите консультацию, для вас подберут оптимальное время для совершения круиза. Также для вас будет подобран оптимальный и безопасный маршрут.

В онлайн каталоге на arconyachts.com вы сможете познакомиться с предложениями по чартеру яхт. Каждая из них снабжена подробным описанием, которое включает технические характеристики судна, его планировку, комплектующие. Сразу же вы сможете увидеть фотографии и стоимость аренды. Для того, чтобы полностью убедиться в правильности выбора, вы сможете просмотреть и видео презентацию судна, чтобы оценить его в динамике.