X

Превращается в сказку

Новый год с коллекцией от модного дома.

Первый снег — как первая любовь. Скорее всего, он растает, но с него начинается сказка. Так же и знакомство с «Модным домом АСВ» превращается в сказку. Прошло не так много времени, но постоянные покупатели всё больше и больше радуют нас своими прекрасными отзывами.

— Мода на минимализм родилась не сегодня и даже не в шестидесятые, когда его любили Жаклин Кеннеди и Одри Хепбёрн. Источник — в восточной философии. Я люблю красоту в простоте одежды, интерьера, отношении к жизни. Мне нравятся прямые чистые линии, лёгкость и прозрачность, спокойные и глубокие цвета. Это и есть вечная классика в одежде. Эстетику создаёт команда модельеров и конструкторов Модного дома, которые предлагают базовый гардероб. Хотите выглядеть современно и со вкусом — мы вам поможем. Брюки, жакеты, блузы, платья, жилеты отличаются функциональным дизайном. Наша одежда прекрасно подходит для небольшого и капсульного гардероба. При минимальном количестве вещей можно создать максимальное количество образов. Все вещи подходят для повседневной носки и для особого случая. Тенденции и направления новогодней коллекции представлены в нашем Модном доме.

Хочется поблагодарить прекрасную команду во главе с директором Светланой Николаевной Гапоновой, а также консультантов Наталью и Ларису. Также особая благодарность производственному участку.

Дорогие друзья, компания АСВ поздравляет всех с наступающим Новым  2022 годом! Желает крепкого здоровья, счастливых дней, тепла в ваших сердцах и доме, верных друзей и осуществления желаний! Пусть наступающий год станет по-настоящему ярким и волшебным вместе с коллекцией от Модного дома, ведь всегда «легко быть красивой с АСВ».

С уважением, создатель бренда Светлана Владимировна Ахунзянова

Бренд АСВ известен в мире моды уже более 20 лет и сотрудничает не только с торговыми точками в пределах страны, но и за рубежом, например в России. Главная особенность дизайнерской одежды — своё, уникальное видение женщины.

Элегантные жакеты, блузы, деловые костюмы и, конечно платья на любой вкус — опытные продавцы-консультанты не только расскажут о популярных веяниях в сфере красоты, но и помогут подобрать наряды под индивидуальность каждой женщины.

Related Post

«Модный дом АСВ» находится в центре Гродно, на Социалистической улице, 26

Время работы:

пн.-пт. — 10:00–19:00,

сб. 10:00–18:00,

вс. 10:00–15:00.

Инстаграм: modny_dom_asv

УП «АхунСвет». УНП 590645084