X

«Тринити» отмечает год — уже в ближайшие дни открываются новые магазины, пиццерия и ярмарка

Крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный комплекс «Тринити» отмечает год со дня своего открытия и готовит новые сюрпризы для горожан и гостей города.

За 12 месяцев в «Тринити» открылись магазины мировых брендов. Таки как H&M, NEW YORKER, KFC, СПОРТМАСТЕР, SAVAGE, GARAGE, NYX, MISSHA и другие, заработал ледовый каток. Каждые выходные  в атриуме комплекса проходили развлекательные мероприятия, вечера музыки, мастер-классы для детей и взрослых, различные ярмарки. В течение года здесь появилась своя остановка общественного транспорта. Улучшилась навигация, появился пассажирский терминал.

В честь своего первого праздника «Тринити» запустили в инстаграме онлайн-конкурс, победитель которого получит большой TRINITIBOX с ценными подарками от арендаторами.

Весь март «Тринити» будет готовить сюрпризы. Совсем скоро начнут вручать карты лояльности, позволяющие получать кэшбек с покупок и даже выбрать любимую категорию и вернуть дополнительный процент с покупок.

Related Post

А 27 и 28 марта в «Тринити» состоится Модный маркет. Впервые в Гродно съедутся десятки самых известных дизайнеров со всей страны, которые создадут собственные секции в атриуме комплекса. Будут представлены верхняя одежда, платья, костюмы, сумки.

4 марта в «Тринити» начнут работу новые объекты, среди которых обувной гипермакрет KARI площадью свыше 700 «квадратов», магазины женской и верхней одежды, аксессуаров и косметики. Interfino, Solo Вrand, Motif, Шапочкин, L’occitane и More’n Bags в честь открытия предоставят приветственные скидки и специальные предложения. А 5 марта в «Тринити» откроется новый ресторан итальянской кухни Piazzetta Italiana.

К 8 марта откроется предпраздничная ярмарка «Горошек Маркет», Свыше 40 лучших мастеров со всей страны предложат посетителям ТРК подарки к самому женскому празднику в году.