Новый фирменный магазин «Белита-Витэкс» открылся в Гродно в понедельник, 30 декабря.
Только с 30 по 31 декабря — скидка 10 % на весь ассортимент!
Дисконтная карта каждому покупателю. ТЦ «Санта», ул. Пушкина, 39а.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…
По данным Минлесхоза во всех районах области ограничено посещение лесов.
Сразу две вкусные дегустации прошли в «Евроопте» 19 июня. В рамках традиционного пятничного проекта «Кожная…
Ждём вас за покупками!