Встреча жителей Ольшанки с мэром Мечиславом Гоем состоится в четверг, 24 января в 18:00. Об этом рассказали в Гродненском горисполкоме.
Фото из архива «ВГ»
Встреча пройдёт в СШ №39. Председатель Гродненского горисполкома ответит на вопросы жителей микрорайона.
Напомним, в последний раз Мечислав Гой проводил подобную встречу в июле 2017 года.
Страшная трагедия едва не случилась на озере Молодежное в Новогрудском районе в понедельник, 22 июня.
В 2023 году житель Гродно дал в долг своему знакомому в долг 32 тысячи долларов.…
Полететь в Доху можно с 10 августа.
Мэр города рассказал, как изменится Ольшанка за два года