X

Футболисты «Немана» выиграли первый матч сезона

В товарищеской игре против брестского «Руха», которая проходила в футбольном манеже в Пышках, «жёлто-зелёные» взяли верх со счётом 2:1.

Гродненцы только в понедельник вышли из отпуска и уже на третий день провели первый спарринг межсезонья. Днём в среду команда Игоря Ковалевича принимала брестский «Рух».
В первом тайме «Неман» выступал в следующем составе: Курганский (на 31-ой минуте его заменил Шишлов), Лешко, Борисов, Вегеря, Концевой, Рудик, Легчилин, Жуковский, Рассадкин, Евдокимов, Яблонский.

Хозяева поля владели преимуществом, но в первой половине забили лишь однажды. После удара Яблонского мяч рикошетом от защитника влетел в ворота.
После перерыва Игорь Ковалевич выпустил на поле второй состав, в котором выступали Якимов, Чеботаренко, Забелин, Цеслюкевич, Горбач, Зубков, Лукашевич, Лукашин, Копач, Малиевский, Белевич.