X

Праздничный уикенд: куда пойти в выходные, кроме мероприятий в честь Дня города

Безусловно, главным событием предстоящих выходных станет празднование 890-летия Гродно — почти все мероприятия, которые будут проходить в субботу и в воскресенье в городе, можно найти в программе Дня города. Но есть кое-что, что туда не попало, и пропустить это тоже нельзя.

Фото из архива «ВГ»

Юбилей города будем отмечать два дня (программа)

Так, например, вместе с Гродно свой День рождения отпразднует самый крупный торговый центр города — OldCity. Всех гостей праздника ждёт насыщенная программа, которая начнётся в 12:00. В течение дня посетители смогут встретиться с рыцарями, поучаствовать в конкурсах, получить призы, а кто-то, станет обладателем нового автомобиля.

Бесплатное угощение, розыгрыш автомобиля и фокусы — ТЦ OldCity отметит трёхлетие

Related Post

Если кому-то не хватит праздников в субботу, в воскресенье, 16 сентября, можно съездить в Зарицу. Здесь пройдёт благотворительный фестиваль «Зарыцкі кірмаш». В агротуристическом кемпинге «Райская долина» будет работать «Город мастеров», ремесленники проведут мастер-классы, а в интерактивной зоне «Обмен садами» жители Зарицы и гости обменяются растениями из своего сада и огорода, овощами. На фестивале можно попробовать домашнюю выпечку, гости из Щучина покатают на лошадях. В программе также фотовыставка и концерт. Для детей пригласят аниматоров и устроят контактный зоопарк. Начало в 13:00.

В Зарице угостят выпечкой и покатают на лошадях