Из окна БСМП выпал человек (обновлено)

Тело пациента обнаружили под окнами больницы скорой помощи вечером в пятницу, 20 мая. По предварительной версии следователей, он по собственной воле выпрыгнул из окна своей палаты.

Известно, что погибшему 41 год. Он поступил 20 мая в травматологическое отделение. Его положили в палату на восьмом этаже.

— В ходе осмотра места происшествия телесных повреждений, указывающих на криминальный характер его смерти, не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены иные пациенты больницы, медицинский персонал, родственники и знакомые, изучена изъятая медицинская документация, — сообщил официальный представитель Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич. — С учетом полученных следствием данных, основной рассматриваемой версией является самоубийство. Мужчина по собственной воле выпрыгнул из окна палаты.

Проверка продолжается.

Related Post

Предположительно, из этих окон выпал человек

Share
Published by
evgeniy_lebed_marina_harevich