Районы Гродненской области собрались в Дятлово в пятницу, 13 ноября. Здесь прошли «Дожинки-2015».
Гуляния развернулись с самого утра. Умельцы соревновались в мастерстве народного творчества. Сельчане участвовали в финале летней спартакиады. Гости праздника наслаждались белорусской музыкой, дети разъезжали на электромобилях и лакомились сладкой ватой.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…