X

«Неман» сыграл вничью

«Футбол хороший – настроение плохое», – так подвел итог встречи главный тренер «Динамо» Юрий Пунтус.

В чемпионате Беларуси по футболу «Неман» сыграл вничью с брестским «Динамо». Матч выдался богатым на опасные моменты, но «размочить» ворота соперников «Неман» опять не смог. Близки к успеху были Захаров, Володенков и Тарасенко. Последний, кстати, сменил амплуа, переквалифицировавшись в нападающего. У брестчан впереди действовали Мозолевский и Василюк. Именно Василюк незадолго до конца встречи мог принести победу команде, но пробил мимо. Оба тренера были недовольны исходом.

Юрий Пунтус:
— Я расстроен, считаю, что мы потеряли два очка. Сегодня футбол был хороший, но настроение у меня плохое – не из-за потери двух очков, а потому что мы не должны были их терять. Не могу сказать, что мы сыграли замечательный матч и не выиграли его. У меня нет претензий к игрокам, сегодня было огромное желание играть и победить. Много брака у игроков, претендующих на высокий уровень.

Related Post

Олег Радушко:
— Я также считаю, что мы потеряли два очка.  Я неудовлетворен — имея моменты, по-прежнему не можем забить. Мы экспериментируем, чтобы усилить атаку, потому что «ноль» довлеет над нами. Непонятно, что происходит, потому что в каждой игре у нас есть моменты. Наверное, какой-то «черный глаз» сидит, причем не один, а сто. На тренировках ребята нормально забивают, наигрывают и реализуют стандарты, а в игре в ворота не залетает ничего.
После пяти туров «Неман» с четырьмя очками занимает 10 место.