Развлечения

Весна — время романтики. И именно весной отмечается День «Вспомни свой первый поцелуй». Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов, наполненных атмосферой легкости и влюбленности, которые можно посмотреть вдвоем.

Betera представляет уникальное предложение для любителей ставок на спорт в Беларуси — спортивные джекпоты. Эта механика позволяет игрокам принять участие в розыгрыше четырех джекпотов, самый крупный из которых может достигать 18 000 BYN. Каждая ваша ставка может сорвать джекпот!

16 апреля А1 исполнилось 25 лет. День рождения прошел, а сюрпризы все еще не заканчиваются – компания продолжит отмечать и радовать абонентов выгодными предложениями. Собрали лучшие праздничные акции в отдельную подборку.

Вечер вторника подарил гродненцам немного солнечной погоды. Ветер разогнал тучи и позволил полюбоваться закатом. Мы не могли не воспользоваться этим окошком весенней погоды, взяли фотоаппарат и прогулялись по центру Гродно.

От вас потребуются силы и концентрация, не переживайте, если какие-то дела не заладятся. Не бойтесь рисковать, но не забывайте о физической активности. Какой для вас будет следующая неделя и какие сюрпризы приготовили звезды, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Гродненцы, которые хотя бы немного в своей юности посещали дискотеки и окунались в клубную жизнь города, точно знают DJ Vova — Владимира Хомича. Несколько десятков лет неувядаемый популярный диджей и ведущий проводит вечеринки, собирающие полные танцполы. Мы поговорили с Вовой не только о клубной жизни города, но и о детстве в детдоме, «патлатой» молодежи и музыке 90-ых.

Когда за окном ненастная погода, пора искать уют и развлечения! В ТРК TRINITI вы найдете всё, чтобы забыть о холоде и дожде. Представляем вашему вниманию десять классных идей для яркого и активного отдыха в выходные:

В Беларуси до конца месяца станет доступнее технологичный бюджетный смартфон Huawei nova Y72. С 20 по 30 апреля на все его версии будет действовать скидка 100 рублей. Отличительные особенности модели – мощная батарея емкостью 6000 мАч, специальная кнопка X для быстрого доступа к приложениям и двойная камера на 50 Мп с искусственным интеллектом.