Гороскоп на неделю: не нарушайте правила приличия. Раки, вам «грозят» важные отношения; Девы, подготовьтесь к финансовым трудностям; Скорпионы, отправляйтесь в поездку

Новая неделя будет неоднозначной: с одной стороны, велика вероятность ссор и недопонимания, с другой — всем хочется нравится.

Фото: cursorinfo.co.il

В понедельник люди станут сверхподозрительными и проницательными. Будут хорошо удаваться связанные с информацией и общением дела, в которых нужно копнуть очень глубоко. Совсем другим окажется вторник. Люди начнут стремиться завязывать социальные отношения. У всех будет приподнятое и оптимистичное настроение. Всем захочется нравиться. Одно условие, чтобы день прошел хорошо: быть тактичными, воспитанными, не нарушать правила приличия. В среду сложно переключаться с одной темы на другую. Больше всего этот день подойдет для углубленной работы над чем-то одним. В четверг возможны ссоры на ровном месте, неудачи в переговорах и поездках, проблемы со связью, травмы при передвижениях и трудности с мелкой моторикой. Пятница идеально подойдет для старта новых проектов в работе и бизнесе, для обращения к начальству и чиновникам, начала строительства, покупки недвижимости. В субботу и воскресенье придется много и тяжело трудиться. Если вы не готовы выложиться физически или морально, лучше не начинать никаких дел, требующих физической активности или пробивных способностей.

Овен

В понедельник Овнов ждет сложный разговор с мужем/женой или партнером по бизнесу. Также возможны напряженные переговоры о деньгах, сотрудничестве, контрактах. Во вторник Овны будут охотно завязывать и развивать личные и деловые связи, в первую очередь международные. В среду разговор с партнером по бизнесу, мужем/женой или клиентом потребует серьезной концентрации. В четверг возможна ссора и разрыв отношений. В пятницу Овны удачливы в работе. На выходных вряд ли им удастся отдохнуть — они будут заняты трудным, но нужным делом.

Телец

Понедельник порадует тех, кто хочет заняться здоровьем: это лучшее время для того, чтобы пройти глубокое обследование или разобраться в важной медицинской информации. Вторник удачен для повседневной работы и начала оздоровительного курса. В среду работа потребует серьезной концентрации, а в четверг там сложится неявный, но тяжелый конфликт. В пятницу Тельцы удачливы в юридических делах и деловых контактах с иностранцами. На выходных Тельцам нужно избегать уединенных и закрытых для свободного посещения мест.

Близнецы

В понедельник Близнецы склонны к диктату в общении с детьми и в командных развлечениях. Зато к ним начнет поступать много информации на тему их хобби. Во вторник они будут успешно завязывать деловые и личные отношения на отдыхе. В среду Близнецы с головой уйдут в какой-то один вопрос. В четверг лучше отказаться от активных развлечений, чтобы не травмироваться. В пятницу Близнецы удачливы в финансовых делах. На выходных возможна ссора с друзьями или тяжелая работа над коллективным проектом.

Рак

В понедельник Раки эмоционально взвинчены. Им будет тяжело даваться общение с посторонними, зато на порыве эмоций они много сделают дома. Во вторник начнется удачный для домашних и семейных дел период. У Раков появятся новые грандиозные планы и прибавится работы. В среду и четверг возможны проблемы с домашним интернетом и коммуникациями. В пятницу завяжутся важные отношения. Это удачный день для свадьбы и сделок. На выходных вместо отдыха Ракам придется решать важный деловой вопрос.

Лев

Львы находятся под покровительством Венеры. А значит, что ни происходило бы вокруг, для них важнее всего будут личный комфорт и приятные впечатления. Они начнут уделять много времени внешности, посещать салоны красоты и бутики, следить за манерами. Их потянет на походы по музеям и выставкам, захочется наполнить свою жизнь красотой. Для них будет много значить личная жизнь. Многие Львы влюблены, а кто нет, те, по крайней мере, станут крайне чувствительны к комплиментам и знакам внимания.

Дева

В понедельник Девы справятся с большим объемом финансовой информации. У них получится детально вникнуть в предложения банков и страховых компаний, разобраться с отчетами. Во вторник начнется период, когда материальные дела выйдут на первое место. В среду стоит заняться тем финансовым вопросом, который в понедельник не удался потому, что требует большой концентрации. В четверг возможны трудности с деньгами. В пятницу стоит побывать на престижном развлекательном мероприятии. На выходных повышен риск травм.

Весы

Во вторник в знак Весов войдет Солнце, а в воскресенье из него уйдет Меркурий. Дни со вторника по субботу — единственный и короткий период, когда Весы не будут ослеплены собственным совершенством, а смогут гармонично сочетать свои интересы со здравой оценкой ситуации. Эти дни стоит использовать для принятия важных решений, определения стратегии на будущее, визитов к врачам, косметологам, парикмахерам и стилистам. Кроме четверга, когда Весам будет затруднительно находить с окружающими общий язык.

Скорпион

В понедельник Скорпионы успешны в секретных переговорах и сборе тайной информации. Во вторник будут хорошо удаваться дела, направленные на рост доходов. В среду предстоят технические сложности с дистанционным общением. В четверг спешка приведет к травме, а та — в больницу. Так что лучше быть осторожными. В пятницу повезет на важное знакомство. На выходных придется много трудиться. А еще в воскресенье в знак Скорпиона войдет Меркурий. С этого дня Скорпионов ждет больше общения и поездок, чтение лекций, выступления, учеба.

Стрелец

В понедельник Стрельцы получат очень много нужной информации на семинаре, конференции, групповой экскурсии или другом коллективном мероприятии. Во вторник и среду им будет важно чувствовать, что окружающие их уважают, и из-за этого их поведение может стать несколько высокомерным. В четверг будут плохо складываться отношения с друзьями и групповые мероприятия. В пятницу Стрельцам повезет в деньгах. На выходных желательно отказаться от активных развлечений и спортивных игр — есть риск травмы.

Козерог

В понедельник Козероги будут нетерпимыми в общении и могут навязывать другим свою точку зрения. Во вторник у них появятся новые надежды, связанные с работой. В среду им нужно полностью сконцентрироваться на важном деловом разговоре. В четверг возможны конфликты на работе и дома. В пятницу Козероги ненадолго станут очень удачливыми. Как только они почувствуют, что удача пошла, пусть не теряют времени и сделают побольше всего важного. На выходных им предстоит ремонтировать что-то в доме.

Водолей

В понедельник Водолеев ждет интенсивное общение с иностранцами. Во вторник появятся новые идеи насчет поездки за границу или дел с иностранцами. В среду нужно провести важную встречу с человеком издалека. Возможна вынужденная, тяжело складывающаяся поездка за границу. Студенты в первой половине недели загружены учебой. В четверг повышен риск травм. В пятницу Водолеям повезет в тайных делах. На выходных нужно быть осторожными на дороге и деликатными в общении с близкими.

Рыбы

В понедельник Рыбам предстоит разобрать много финансовых документов. Будет приходить много финансовой информации — и важной, и спама. Самые важные дела лучше отложить на среду: во вторник станет понятно, что именно наиболее важное, а в среду можно легко сконцентрироваться на этом вопросе и не отвлекаться на второстепенные вещи. В четверг возможна ссора из-за денег. В пятницу Рыбы удачливы в групповых делах. На выходных придется решать сложный финансовый конфликт или заниматься тяжелой работой.

Подготовлено по материалам astro7.ru