Почувствуйте тепло родного дома — в редакции «Вечерний Гродно» можно купить книги о райцентрах Гродненской области

Наши коллеги из Бреста подготовили цикл изданий, посвященных белорусским городам.

Так, рекламно-информационное агентство «Вечерний Брест» выпустило иллюстрированные книги о Сморгони, Щучине и Слониме. Здесь можно найти информацию об истории этих мест, достижения в различных сферах деятельности, традициях и праздниках. Авторы, среди которых журналисты районных газет, рассказывают о крупнейших предприятиях и хозяйствах, народных коллективах культуры, памятниках архитектуры и уникальной природе. Издания богаты иллюстрациями, мы уверены, что многие жители найдут себя на фотографиях.

А любителям Бреста и коллекционерам предлагаются набор открыток с главными достопримечательностями города над Бугом, а также еще пахнущая типографской краской книга о мгновениях 1000-летнего юбилея Бреста. А если вы никогда не были в этом городе, то в сборнике «10 причин посетить 1000-летний Брест» вы обязательно найдете что-то интересное.

Приобрести издания можно в редакции «Вечернего Гродно» по адресу: ул. Социалистическая, 32. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 68-10-50 (Ирина).