Весенняя акция! В столичном комплексе «Минск Мир» — жильё на выбор!

Индивидуальный подход к каждому покупателю гарантирует: если есть желание — будет и квартира!

Престижные столичные комплексы в самом центре города — это мечта. Но сколько можно только мечтать? Пришло время покупать — воспользуйтесь весенней акцией на жильё в комплексе «Минск Мир»!

Крупнейший застройщик страны готов проконсультировать и подобрать квартиру, которая будет отвечать всем требованиям клиента — и по планировке, и по цене, и по способам финансирования покупки. Для этого необязательно лично встречаться с менеджерами, если нет свободного времени. Можно позвонить в офис продаж или оставить заявку на сайте застройщика. Выбранная вами квартира будет забронирована.

Воплощайте мечты!

Если бы да кабы… Сколько самых лучших планов разбивалось о нашу нерешительность. Зачастую мы готовы 77 раз отмерять, но так ни разу и не отрезать! И собственная столичная квартира превращается в мираж, дрожащий на горизонте жизни, склоняющейся к пенсии. Но время изменилось — к поставленным целям надо подходить прагматично!

Нужна квартира? Покупайте!

Прагматика должна быть в каждом решении. Например, парню и девушке, соединившим сердца узами брака и любви, не нужны сто квадратных метров площади — достаточно квартиры-студии, в которой будет тепло и уютно молодой семье. Появятся дети — добавится и площадь. Но становление семьи будет происходить не на съёмных метрах, а в собственном жилье.

В этом примере — принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Вас проконсультируют обо всех аспектах покупки.

Помогут разобраться, в каком доме, какой площади и по какой цене лучше выбрать квартиру. Ведь каждый из нас мечтает о чём-то особенном.

Проанализируют вместе с вами, какими, из каких источников доходами вы располагаете. Кто-то может принести справку о доходах, кто-то работает на фрилансе или вообще в другой стране — от всего этого зависит благосклонность банков.

Посоветуют, какими способами можно минимизировать издержки при покупке и получить приятную скидку.

Менеджеры помогут и лично, и по телефону. Им хватит заявки на сайте, чтобы тут же приступить к работе и подыскать именно ваш вариант. Их цель полностью совпадает с вашей: если есть мечта о собственной квартире, её нужно немедленно реализовать!

Не бойтесь стремиться к лучшему! Старая «панелька» на городской окраине может оказаться дешевле, но принесёт ли она столько же радости, сколько комфортное жильё в престижном комплексе в центре города?

И второй момент: готов ли хозяин «вторички» продать вам квартиру в кредит или в рассрочку? Лучшие финансовые инструменты — только у крупнейшего застройщика!

Правильный выбор

Правильным выбором при покупке новенькой комфортной квартиры станет многофункциональный комплекс «Минск Мир».

В квартале «Северная Америка», в просторном дворе которого разместят сразу две школы со стадионами и бассейнами, а в соседних кварталах — детские сады, работы ведутся сразу на девяти объектах. Выбор огромный!

Квартал «Северная Америка»

Дом «Квебек» — это 20 этажей и квартиры свободной планировки площадью от 29 до 65 квадратных метров. При этом шесть квартир первого этажа — с индивидуальными террасами и входом прямо с улицы, защищённым стеклянной крышей.

В доме — панорамное остекление и отличный уровень инсоляции благодаря французским окнам от пола до потолка! И даже в самых небольших студиях предусмотрено не менее двух оконных проёмов.

Лобби дома «Квебек»

В доме появится три скоростных бесшумных лифта OTIS. Один из лифтов грузоподъёмностью 1000 кг — панорамный!

Дом «Ванкувер» — такой же красивый и современный, как и канадский город, в честь которого он назван! Здесь 20 этажей и квартиры свободной планировки площадью от 29 до 65 квадратных метров. Как видим, у покупателей есть выбор!

Лобби дома «Ванкувер»

В доме применено панорамное остекление и будет три скоростных бесшумных лифта OTIS.

И забудьте слово «подъезд»! Здесь — дизайнерское лобби. В вестибюле — стойка для консьержа и зона встречи гостей или курьера, санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних питомцев, а также байк-бокс для хранения велосипедов.

Дом «Лос-Анджелес» — такой же яркий, солнечный и светлый, как и знаменитый город на калифорнийском побережье. Высота здания — 25 этажей, квартиры площадью от 28 до 72 «квадратов», запроектирована эксплуатируемая кровля.

Есть и очень привлекательная фишка — один из трёх скоростных лифтов OTIS будет панорамным!

Все окна в доме — от потолка до пола. А значит, света будет достаточно во всём пространстве квартиры!

Наконец, буквально каждая квартира получит свой участок на воздухе — террасы, остеклённые лоджии или балконы. Интересное решение — дизайнерские решётки на фасаде остеклённых лоджий. Они выполняют функции жалюзи и служат для проветривания квартиры, а также для установки наружного блока кондиционера.

В квартале «Чемпионов», посвящённом спорту и здоровому образу жизни, обратите внимание на дом «Пекин» уникальной архитектуры. Он угловой и пятисекционный, два его крыла замыкают уединённый двор, свободный от машин. В самой высокой точке здание будет иметь 25 этажей.

На первом этаже дома «Пекин» разместятся помещения коммерческого назначения

На первом этаже разместятся помещения коммерческого назначения, поэтому в шаговой доступности у жителей будут свои кафе, магазины, объекты сферы услуг — стоит только выйти из подъезда. При этом для кого-то появится и возможность открыть бизнес в своём же доме!

Есть на что обратить внимание и в квартале «Азия» — дом «Токио» высотой 25 этажей! Венчать его фасад в синих тонах с белыми элементами будет цветок сакуры — символ красоты и изящества, на которых основаны эстетические принципы японской культуры.

В доме «Токио» остеклённые лоджии с тонировкой, а начиная с пятого этажа — панорамные окна.

На первом этаже — шесть квартир с собственным входом с улицы и террасами.

В квартирах — остеклённые лоджии с тонировкой, а начиная с пятого этажа — панорамные окна с замками безопасности и французскими балконами.

Главный вход — с пандусом, возле дома предусмотрены велопарковки.

Решайтесь на покупку!

Вам кажется, что не хватит средств на осуществление своей мечты? Вы просто не консультировались с менеджерами отдела продаж! Они всегда сумеют подыскать необходимый именно вам вариант и предоставят наилучшие условия для покупки! В том числе по телефону и через форму заявки на сайте.

Одно из самых привлекательных предложений — беспроцентная рассрочка от застройщика. В комплексе «Минск Мир» — на срок до 10 лет!

Готовы сразу оплатить всю стоимость квартиры с помощью собственных денег или партнёрских кредитов? В таком случае вы получите существенную скидку от цены квадратного метра при рассрочке платежа.

Очень выгодны процентными ставками и кредиты от банков-партнёров — это финансирование до 90 % стоимости жилья сроком до 20 лет.

Все подробности по условиям покупки квартир можно узнать на сайте bir.by.

Отдел по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает на 1-м этаже офисного здания Dana Center в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные — с 9:00 до 20:00. Прямой номер мобильной связи 7675, городские телефоны: +375 (17) 269-32-90, +375 (17) 393-94-65.

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361