Гороскоп на неделю: приготовьтесь к неожиданностям. Овны, не принимайте все близко к сердцу; Водолеи, ничего не обещайте; Львы, расслабьтесь

Наступает неделя, которая начнется в одном году, а закончится в следующем. Это действительно особенная неделя - она будет щедрой на различные звездные подарки, но чтобы их дождаться, придется потерпеть.

Фото: womanhit.ru

Стоит приготовиться к напряженному завершению года старого и непростому началу нового. По крайней мере, до 3 января. Потребуется особая осторожность за рулем и в обращении с пиротехникой. Также можно ожидать отключений электроэнергии в больших масштабах, задержки и отмены рейсов. Поэтому по возможности встречайте праздник дома или отправляйтесь в поездки заблаговременно. К счастью, середина недели, на которую приходятся праздники, будет поспокойнее.

Овен

Овны, для вас не самая плохая неделя, главное — не принимать досадные мелочи близко к сердцу. Впустите в душу ощущение, что самое главное — это здоровье и счастье родных и близких, тогда все остальное покажется неважным. Не исключается, что сразу после праздников вам позвонят с работы.

Телец

Овны, для вас не самая плохая неделя, главное — не принимать досадные мелочи близко к сердцу. Впустите в душу ощущение, что самое главное — это здоровье и счастье родных и близких, тогда все остальное покажется неважным. Не исключается, что сразу после праздников вам позвонят с работы.

Близнецы

Близнецы, прямо накануне праздников может возникнуть неприятная ситуация, связанная с родственниками. То ли они не смогут вас принять, то ли, наоборот, внезапно соберутся к вам в гости. От вас лично потребуется много такта, чтобы по возможности прийти к компромиссу. В конце недели старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Рак

Многие Раки поведут себя как дети: у других премия больше, платье красивее и салат получился вкуснее. Да и вообще подарки подарили не те, о которых мечталось. Если почувствуете признаки такого настроения, скажите себе, что у кого-то нет премий, платьев салатов и даже подарков. Разве вы так уж несчастливы?

Лев

Львы, расслабьтесь, не встречайте праздник с чувством долга и не руководите другими, тогда все пройдет отлично. Будьте уверены, сразу после Нового года жизнь не покажется пресной. Возможно, слегка утомят родственники, но будут и неожиданные приятные визиты и приглашения.

Дева

Девы, позвольте себе встретить праздник в шумной компании, танцуйте так, как будто вас никто не видит, не думайте ни секунды, какое впечатление вы производите. Единственная реакция, которая вас должна волновать, — это любимого человека. Но, скорее всего, он наконец будет смотреть на вас влюбленными глазами, ведь в последнее время вы напоминали ходячего робота.

Весы

Милые сговорчивые Весы неожиданно взбунтуются, когда что-то пойдет не в соответствии с их ожиданиями. Знаете, таких накладок в преддверии праздника всегда бывает более чем достаточно, кто-то заболевает, кто-то опаздывает. Направьте бурную энергию на реальное решение проблем: например, организуйте доставку заболевшего гостя с максимальным комфортом или привезите ему подарки вскоре после новогодней полуночи. И почувствуете себя настоящим волшебником.

Скорпион

Скорпионы никогда никого не слушают, они вполне могут отправиться в путешествие. Совет от звезд: не откровенничайте с попутчиками. Вы-то никого не слушаете, а вот вас могут выслушать чересчур внимательно и использовать вашу откровенность против вас. Скорпионы-студенты, по возможности не сдавайте зачеты на этой неделе.

Стрелец

Стрельцы могут сесть за стол за час до праздника, не выпуская из рук мобильник и держа на коленках ноутбук с открытой электронной почтой. Напрасно стараетесь, ничего судьбоносного по работе на этой неделе вы не сотворите. И вообще, готовьтесь к тому, что интернет на этой неделе преподнесет вам неприятные сюрпризы.

Козерог

Козероги на этой неделе могут потратить много сил на мелкие препирательства с представителями органов власти. Как говорится, нашли время. Если хотите изменить мир — начните с себя, успейте сбегать в салон красоты и в магазин одежды до Нового года.

Водолей

В понедельник Водолеи не уйдут с работы, пока не закончат все дела. Вы рискуете заснуть прямо на рабочем месте и проснуться уже на корпоративе. Вот это другое дело — веселитесь на этой неделе от души. Избегайте любых обещаний: скорее всего, вы их не выполните.

Рыбы

Рыбы, вы — счастливчики этой недели. Все неожиданности будут только приятными. Иногда вам будет казаться, что вам явно покровительствует Дед Мороз. На самом деле ваши желания сбываются именно потому, что вы ни на что особо не рассчитывали и ничего не загадывали. Иногда это лучший способ встретиться с чудом.

Подготовлено по материалам astro7.ru