Дарите новогоднее волшебство вместе с «Коммунаркой»!

Если и покупать сладкие подарки перед Рождеством и Новым годом, то только в фирменных магазинах кондитерской фабрики «Коммунарка»

Что первое приходит на ум при упоминании Нового года и Рождества?  Вспомнятся и оливье, и мандарины, и фейерверки. Именно в эти дни принято ждать чуда, ведь самое желанное и долгожданное мы всегда находили зимней ночью у пушистой елки. Помочь воплотить новогоднюю сказку в быль для ваших самых родных и близких всегда готовы в фирменном магазине-кофейне «Коммунарка» на улице Виленской, 2 в Гродно.

Новогоднее чудо от «Коммунарки»

Когда приходишь в фирменный магазин-кофейню «Коммунарка», понимаешь, что этот магазин словно создан для покупки подарков. Огромный ассортимент подарочных наборов, а также огромное количество тематических упаковок сделают ваш выбор простым и приятным. Да и сама атмосфера магазина-кофейни напоминает о том, что нужно запастись новогодними презентами и тем самым порадовать близких вам людей, которые ждут от Нового года праздника и чуда.

Только тематических новогодних наборов в магазине представлено более 40 видов. Самая маленькая упаковка вмещает 300 г сладкого удовольствия, а вот самый внушительный подарок осчастливит его получателя сразу 3 кг самой разной продукции от «Коммунарки». Кроме того, самые маленькие сладкоежки наверняка будут вне себя радости, когда увидят под елкой мягкую игрушку, наполненную фирменными вкусностями. Есть даже игрушка в виде символа грядущего года — крысы.

Кроме того, вы можете не только преподнести неожиданный сладкий сюрприз магазина-кофейни, но и празднично его оформить. На выбор различная праздничная упаковка. Мало того, можно пофантазировать с подарком, если приобрести пенал из дерева. Коробки достаточно большие, поэтому туда поместятся не только сладости, но и другие приятные презенты.

Подарочные новогодние наборы от «Коммунарки» пользуются спросом и у организаций, которые преподносят сладости работникам. При этом процедура оформления заказа достаточно проста: нужно лишь позвонить в магазин, указать точное количество наборов и забрать заказ. Всё!

Есть такая традиция — каждый год покупать новогодние подарки от «Коммунарки»

У гродненцев Александра и Инги нет особых новогодних традиций, однако каждый год незадолго до праздников молодые люди приходят в фирменный магазин «Коммунарка» на Виленской. При этом уносят они с собою несколько коробок с новогодними подарками! Думаете, это они для себя или для своих коллег по работе? Нет, сладости от «Коммунарки» отправятся в Россию, где белорусские сладости с нетерпением ждут друзья Александра и Инги.

— Перед каждым Новым годом мы отправляем нашим знакомым в России белорусские подарочные наборы. В один год отправили конкретно подарки от «Коммунарки», и они так понравились россиянам, что на следующий год они заказали презенты именно от этой фабрики, — признается Александр.

«Коммунарка» всегда с вами!

Фирменный магазин и кофейня производителя сладостей №1 в Беларуси — фабрики «Коммунарка» — работает с февраля 2017 года и находится в самом центре Гродно возле загса и ТД «Неман». На выбор посетителя —  более 300 видов конфет и шоколада от известной кондитерской фабрики. Напомнят про ароматные сладости детства конфеты «Любимая Аленка», «Трюфели», «Минчанка», «Столичные», «Красная шапочка» и многие другие. Даже цены здесь «сладкие»: они сформированы с минимально наценкой, а каждый месяц на определенные товары устанавливают скидки.

В кофейне можно попробовать  конфеты и пирожные ручной работы: ежики из суфле в шоколаде, сердечки «Monte» c воздушным суфле шоколадные канапе и многое другое. Даже если летом будет холодно или будет идти дождь, в шокобаре предложат согреться горячим шоколадом. Насладиться им можно прямо за столиком в зале, оформленном в стиле модерн.

Фирменный магазин-кофейня на улице Виленской, 2 открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Телефон для справок: 71-51-00

Фабрика «Коммунарка» искренне поздравляет жителей и гостей Гродно с Новым годом и Рождеством!  Пусть 2020 год будет полон ярких красок, запоминающихся моментов и радостных событий! Счастья, удачи, любви и тепла!