Увидеть то, что не очевидно, и полюбить: в Гродно открылась атмосферная выставка молодого фотографа Алексея Алексейчика

Вы почти наверняка уже где-то видели эти снимки. Алексея Алексейчика знает каждый, кто активно пользуется социальными сетями, — снимки фотографа регулярно появляются в аккаунтах о Гродно и собирают тысячи лайков.

View this post on Instagram

Доброе утро! Наступила золотая пора, самое время для прогулки по городскому парку. Можно не спеша прогуливаться по дорожкам усыпанным листьями, а можно собирать их в охапку и весело подбрасывать, как это делали многие. Маленький репортаж из Коложского парка, и бонус в конце подборки. * * * #grodno #belarus #belinsta #belarusblog #autumniscoming #autumntime #autumnweather #autumn🍁 #autumntrees #autumnleaves #autumnstyle #leaves🍃 #fallingleaves #citypark #citylifestyle #citystreets #streetstyles #streetphotographyhub #street_photography #canonbelarus #photopikabu #newgrodno #onlygrodno #autogrodno #s13ru #015by #grodnotut #grodno24 #grodnoin

A post shared by Алексей Алексейчик (@aleksei_a11) on

Посмотреть на работы 30-летнего инженера телекоммуникаций Белтелекома в ином, «живом» исполнении теперь можно в галерее фотоклуба «Гродно» на улице Кирова, 35. На открытии первой выставки Алексея собрались молодые фотографы, ветераны клуба и просто ценители его творчества.

Фотографии экспозиции «Фрагменты Гродно» подчёркивают не очевидные на первый взгляд вещи, которые создают атмосферу города, говорят об его уникальности и заставляют влюбиться в него снова и снова.

Дебютная выставка Алексея открылась спустя несколько месяцев после его вступления в состав заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба «Гродно».