«Дионис» приходит в Гродно: можно будет выиграть машину, гастрономическое путешествие и другие призы

Торговая сеть «Дионис» — новичок в городе Гродно, но отнюдь не новичок в розничной торговле. За плечами 20-летний опыт работы. Сеть родом из города Полоцка Витебской области. На сегодняшний день она насчитывает 25 магазинов в Полоцке, Новополоцке, Витебске, Бресте, Гомеле, Минске.

В Гродно «Дионис» открывает сразу два супермаркета — 6 июня на Южной улице, 2 и 12 июня на Малыщинской улице, 6. Привилегия покупателей сети «Дионис» состоит в том, что всегда можно купить базовую корзину товаров за те же самые деньги, что и в любом другом супермаркете, но с лучшим сервисом, в уютной обстановке, с большим доверием к качеству продуктов. В магазинах «Дионис» всегда рады предложить что-то особенное как из товаров собственного производства, так и добротных товаров от лучших производителей.

Приоритет «дионисовцев» — ответственное отношение к качеству, ведь это самый важный фактор доверия покупателя. Более 200 акционных предложений каждый день и особая атмосфера общения с покупателями с помощью специальных предложений, акций лояльности, розыгрышей призов, раздачей купонов, проведения дегустаций, фестивалей, расширенных продаж, весёлых праздников для детей и взрослых.

Покупатели магазинов «Дионис» в Гродно смогут присоединиться к участникам рекламной игры «Автошанс с “Дионис”» и испытать удачу при розыгрыше автомобиля LADA X-RAY, купить за фишки качественную коллекцию текстиля SWEET DREAMS со скидкой 50 %, а уже в июле получат шанс выиграть гастрономическое путешествие на двоих в европейские страны.

В честь открытия супермаркетов в Гродно «Дионис» приготовил специальные предложения со скидкой до 50 %, 10%-ную скидку на все фрукты и охлаждённую свинину, 5000 дисконтных карт в подарок за покупку. Будут дегустации, праздничная программа для взрослых и детей с конкурсами, призами и выступлениями столичных артистов.

С удовольствием приглашаем всех на открытие супермаркетов «Дионис»

на Южной улице, 2 (6 июня в 14:00) и Малыщинской улице, 25 (12 июня в 14:00).