Гороскоп «ВГ» на неделю: Овны наверстывают упущенное, Девы заводят новые знакомства, а Скорпионы вступают в борьбу

Неделя будет более энергичной, чем предыдущая. Расположение звезд обещает подарить деятельным личностям немало возможностей.

Ослабевают негативные тенденции в экономике, деловая жизнь оживляется. В этот период хорошо вернуться к тому, что вы планировали и начинали в конце апреля. С середины периода можно также смело заниматься сменой гардероба, посещать салоны красоты. Для личных отношений наибольшую каверзу представляют собой выходные, когда Луна в полной силе. Не затевайте в эти дни решающих объяснений со своим «предметом». Неважно, что вы вдруг решите, жениться или расстаться, пересмотрите свои намерения на следующей неделе.

Овен

Овны, представители этого знака почувствуют себя так, как будто их выпустили из клетки или из тюрьмы. Сначала они начнут «разминать» руки-ноги, а затем будут хвататься за все подряд, стремясь наверстать упущенное, явно предпочитая работу частной жизни. Естественно, это не понравится окружению Овнов.

Телец

Тельцы по-прежнему очень активны, вплоть до того, что могут получить травму. Поэтому соблюдайте двойную осторожность за рулем и в быту. Кроме того, в ряде ситуаций вам нужно проявить скорее дипломатию и мягкость, чем напор, и вы потерпите неудачу. Звезды советуют вам избавляться от излишков энергии в спортзале, сейчас любые «вложения» в здоровье принесут богатые плоды.

Близнецы

Близнецы фонтанируют эмоциями. В чем-то это очень помогает. Так, например, личная жизнь представителей этого знака точно порадует. Сложнее на работе, где у вас вероятен конфликт. Есть люди, которые полагают, что справились бы с вашими обязанностями лучше, чем вы. Не ведите никаких деловых разговоров, начиная с пятницы, и даже лучше прихватите следующий понедельник.

Рак

Увы-увы, после спокойной предыдущей недели Раков словно вытаскивают за клешню из их уютной норки. Прежде всего, это родственники или друзья, которые втянут вас в свои дела и не оставят в покое. К сожалению, дела будут касаться имущества или денег, и от вас потребуется особая осторожность в высказывании собственного мнения. А в долг все равно лучше не давать.

Лев

Львы, самое начало недели будет ни так ни сяк, из-за того, что другие только раскачиваются, а у Львов уже готов не только план действий, но и запас энергии. А потом все пойдет как нельзя лучше, но только у тех представителей знака, которые не запустили проблемы со здоровьем, иначе они выйдут на первый план.

Дева

Девам надоело жить по принципу «тормоз-газ-тормоз», без конца чередуя работу и отдых. Представители этого знака радуются тому, что теперь все идет своим чередом. Им не грозят никакие подвохи со стороны организма, они полны позитивной энергии и щедро дарят ее другим. На этой неделе Девы очень расположены к знакомствам разного характера, деловым и романтическим.

Весы

Весы, в начале недели вам придется снова изменить планы, но на этот раз это будет в ваших, а не посторонних интересах. Вы окажетесь вовлечены в какое-то общее дело, семейное или касающееся карьеры, где вам отводится важная роль. Не упивайтесь собственной значимостью и проявите максимальную ответственность, иначе испортите свою репутацию.

Скорпион

Давно Скорпионы не предавались любимому занятию — есть себя поедом, и вот время пришло. Вам начнет казаться, что вам не доверяют, потому что вы не справляетесь, и так далее, и тому подобное. Из-за вашей мнительности будут упущены хорошие возможности. Поэтому боритесь с собственными комплексами и не ищите себе оправданий.

Стрелец

На этой неделе все привычное вызовет у Стрельцов непреодолимую скуку, поэтому многие представители знака сознательно будут «просить бури», и ведь допросятся. На вашем пути может появиться человек, который перетрясет вашу жизнь. Это может быть новый сотрудник с амбициозными планами, распространяющимися на вашу должность, или бывшая любовь, тоже с определенными намерениями.

Козерог

Успешная неделя, от результатов которой Козерогов занесет в привычную стихию — всеми руководить. У ваших близких еще хватает терпения, но оно уже на исходе, подумайте об этом. Правда, на работе вы в явном фаворе, но все-таки не стоит до конца верить всем комплиментам, которые сыплются на вашу голову.

Водолей

Водолеи, больше планов, чем конкретных результатов. Пока что все начинания Водолеев наталкиваются на различные препятствия. Возможно, и не стоит пока ничего начинать, ни на работе, ни в любви. Посвятите эту неделю активному отдыху, занимайтесь спортом, собственной внешностью, здоровьем, и не говорите потом, что у вас не было времени на подобные «пустяки». Ведь затишье в вашей жизни — временное явление.

Рыбы

С чьей-то точки зрения, Рыбы — любимцы Фортуны. На работе им делают предложения, подкупающие материальными стимулами, им улыбаются лица противоположного пола. Рыбы были бы счастливы, если бы для достижения результата не требовалось бы действовать и еще раз действовать. Представителей этого знака тянет просто погреться на весеннем солнышке. Поэтому выбирайте сами: или любовь и деньги, или блаженная лень.

Подготовлено по материалам astro7.ru