Открылась обновлённая «Гемма» — чем будут удивлять покупателей

Магазин строительных материалов «Гемма» готов принимать покупателей — 18 апреля он открыл свои двери после реконструкции.

За время реконструкции в «Гемме» заработал новый модернизированный склад. Движение и подъезд к складу организованы так, чтобы транспорт поставщиков не мешал потоку покупателей. Были снесены старое складское помещение и офисное здание. Благодаря этому значительно увеличилось количество парковочных мест на стоянке. Теперь стоянка может вместить одновременно более 150 автомобилей. Преобразился и сам магазин. Теперь это современное здание площадью около 3000 кв.м, объединяющее все торговые площади в один магазин с единым узлом расчёта. Оценить изменения можно по фото:

В результате реконструкции открылся ещё один торговый зал с расширенным ассортиментом обоев (более 1500 расцветок) и ламината (более 150 видов), в продаже снова появился линолеум. Значительно увеличен товарный ряд сантехники и мебели для ванных комнат, моек, смесителей, линейка плитки обновилась на 80%. Выросла электрика и светильники, замки и защелки, полипропилен (появился столь любимый мастерами-сантехниками «Wavin»).

Но ставить точку в реконструкции пока рано. Напомним, что «Гемма» полностью преобразится к началу лета этого года. Завершится масштабное обновление открытием ещё одного торгового зала, площадью 500 кв. метров. Туда переедут отделы лакокраски, сухих смесей, строительных материалов (утеплители, гипсокартон, кровля и т.д.). Предстоит поработать над окончательным внешним видом территории предприятия.

Кроме магазина, приобрести строительные материалы можно и в интернет-магазине gemma.by, что значительно упрощает процесс покупки и делает его более доступными. Стоит отметить, что акции магазина синхронно работают и в интернет-магазине (ранее акции были раздельными).