Какие улицы в Гродно будут латать весной, как дети поют жестами и какие сюрпризы ждут нас в апрельских жировках — читайте в свежем номере «ВГ»

Самые горячие темы, которые обсуждали в городе, собрали журналисты «Вечернего Гродно» — покупайте свежий номер газеты в киосках и магазинах.

Самые горячие темы, которые обсуждали в городе, собрали журналисты «Вечернего Гродно» — покупайте свежий номер газеты в киосках и магазинах.

Скатертью дорога!

На улице Горького уже уложили более 1,1 тысячи квадратных метров нового асфальта. Наталья КОРНЕЕВА узнала, на каких улицах продолжат заделывать ямы и какая новая техника появилась в арсенале дорожников.

Громче тишины

В спецшколе на Сухомбаева вместе с обычными звонками загораются таблички «На занятие» и «Перемена», а дети танцуют под вибрации и поют жестами. В единственной в области школе-интернате для детей с нарушениями слуха побывала Лалита САВИЦКАЯ.

Апрельская не-шутка

Согласно постановлению Совмина, в апреле платить будем по-новому. Платить меньше будут те, кто не укладывается в лимиты. В тонкостях нововведения разбиралась Наталья КОРНЕЕВА.

Только «Неман», только Гродно!

Первый домашний матч для футбольного «Немана» сложился не очень, однако война за верхние места турнирной таблицы только начинается. Евгений ЛЕБЕДЬ рассказал, кто в этом нелёгком сезоне будет биться за «жёлто-зелёные» цвета гродненского клуба.

Читайте, как гродненцы заступились за гнездо грачей, которое хотели срезать работники зеленстроя, как быстро и без лишних хлопот купить жильё в Гродно. На страницах также найдёте гороскоп, ТВ-программу и много другой полезной информации.