Гороскоп «ВГ» на неделю: Стрельцам очень повезет, у Дев прибавится работы, а у Весов произойдет романтическая встреча

Наступающая неделя станет весьма насыщенной на события и встречи, не стоит верить в легкость свершений всего задуманного – время покажет обманчивость первого взгляда. Эта неделя станет своего рода разрезом между завершающимся этапом и новым, поэтому стоит подвести итоги и выстроить планы, четко расставив приоритеты.

Под дружелюбное похрюкивание: Стрельцы отправятся в загс, Львы пойдут на повышение, а Раки переедут в новую квартиру — что ждёт знаки Зодиака в 2019 году

Овен

У Овнов в понедельник начнется период повышенной деловой активности на всю неделю. Однако рекомендуется заниматься исключительно рутинными делами и не браться за важные новые начинания: из-за приближающегося затмения итог такого начинания окажется не тем, на который они рассчитывают. В пятницу усилится интенсивность делового и официального общения. Зато в личной жизни звезды обещают полную гармонию и свидание будет хорошим итогом напряженного рабочего дня. В субботу возможны неожиданные недоразумения, в воскресенье можно уделять больше внимания друзьям, единомышленникам и групповой деятельности.

Телец

Тельцам неделя несет быстрое продвижение вперед вопросов, связанных с дальними поездками, иностранцами и высшим образованием. Тельцы, идущие по духовному пути развития, начнут энергично применять на практике недавно узнанные философские истины. Во вторник и среду усилится интуицию Тельцов. Они будут успешны там, где речь идет о деньгах, здоровье и делах, в которых они кровно заинтересованы. В пятницу ждет удача, связанная с чужими или общими деньгами. Для этого желательно не теряться в энергичных ситуациях. Суббота принесет неожиданность издалека или несвоевременную дальнюю поездку. В воскресенье нужно психологически настраиваться на деловой лад: с понедельника деловая жизнь станет для Тельцов главной темой.

Близнецы

Если у Близнецов есть проблема, которая их тревожит, с понедельника дела в этой сфере начнут продвигаться и совсем скоро ситуация завершится. В пользу Близнецов или нет, зависит от того, насколько серьезно и ответственно они себя поведут на этой неделе. Во вторник и среду действия принесут больше пользы, если Близнецы не будут их афишировать. Планы и разговоры тоже лучше держать в секрете, особенно если они касаются денег. Беседа с психологом или самоанализ в пятницу будет необычайно результативным. В субботу повышается риск травм и неприятных неожиданностей. Воскресенье будет посвящено мелким финансовым вопросам: подработке, шопингу, разговорам о деньгах.

Рак

Ракам в понедельник стоит сосредоточиться на развитии деловых и личных отношений и затем продвигать их вперед все семь дней. Также неделя удачна для подписания контрактов, заключения договоров, привлечения клиентов и общения с консультантами в бизнес-сфере. Во вторник и среду будут успешны групповая работа и отдых с друзьями. В четверг не стоит афишировать все свои планы и поступки. Это подходящий день, чтобы заниматься тем, что Ракам хотелось бы скрыть. В пятницу некто сообщит Ракам судьбоносное известие, или же у них произойдет важный разговор, переговоры. В субботу возможен разрыв деловой или личной связи. В воскресенье Раки будут нервозны и рассеяны, поэтому им рекомендуется посвятить время спокойным и умиротворяющим занятиям.

Лев

Львы будут заняты работой, повседневными житейскими обязанностями, раздачей моральных долгов и помощью тем, кому считают обязанными помогать. Хорошая новость: сколько дел ни накопилось бы, Львы успешно справятся со всеми. Также неделя благоприятна для оздоровления. Если Львы подумывали сесть на диету или бегать по утрам, самое время начать. Исключение – суббота, когда может быть неожиданный срыв планов и в делах, и в вопросах здоровья.

Дева

У Дев с понедельника начнется период творческой активности. Прибавится работы у фрилансеров, работников индустрии развлечений и людей искусства. Остальных ждут отдых и развлечения. Девам будет трудно сосредоточиться на работе, им будут нужны простор для творчества, свобода и позитивные эмоции. Самым значимым днем будет пятница. Воскресенье сместит акценты и сделает главной темой ближайшего месяца работу, повседневные обязанности, помощь близким, заботу о здоровье. С этим не стоит затягивать. Прямо в воскресенье можно начать оздоровительный курс или сделать скучную, но нужную работу, которую Девы откладывали сколько могли.

Весы

Неделя подходит для семейных дел, переезда, ремонта, семейного праздника. Прибавится домашних хлопот. Весы станут больше интересоваться домашней жизнью, а свойственное им эстетическое чутье подскажет, как лучше организовать домашнее пространство. В конце недели, в пятницу можно отдохнуть: это благоприятный день для прогулки и встреч с приятными людьми. А если Весы заинтересованы в устройстве личной жизни, то прогулка или визит к знакомым может подарить им романтическое знакомство. В субботу не рекомендуется менять что-то дома, конфликтовать с домочадцами и ремонтировать электроприборы. В воскресенье главной темой станут отдых, развлечения, хобби, дети и личная жизнь.

Скорпион

Скорпионов ждет много встреч, передвижений, и общения. Суть недели – активная коммуникация с окружающим миром: соседями, родней, приятелями и посторонними людьми. Будут активно развиваться недавние знакомства. Кто-то из знакомых закрепится в жизни Скорпионов надолго, кто-то окажется случайным человеком и исчезнет из поля зрения, и именно сейчас станет ясно, кто есть кто. Неделя хороша для короткой поездки, сбора документов и начала учебы. В пятницу общение будет особенно интенсивным. В субботу нужна осторожность за рулем, да и при прогулке пешком может случиться досадная неожиданность или неприятная встреча. К воскресенью нужно закончить важные дела во внешнем мире, потому что главной темой ближайшего месяца станут домашние дела и семейная жизнь.

Стрелец

Стрельцам будут покровительствовать Венера и Юпитер – две планеты удачи. Они сделают Стрельцов везунчиками. Особенно хорошо будут получаться дела, связанные с внешностью, красотой, стилем, отдыхом, искусством, любовью и общественной деятельностью. Успех будет сопутствовать там, где нужно очаровать собеседника или выглядеть авторитетно и располагающе. Следует помнить, что вскружить голову могут не только ложные убеждения или лесть, но и алкоголь. От спиртного стоит отказаться. Очарование, обаяние и сексуальная привлекательность Стрельцов будут особенно сильны в пятницу. Ее лучше и выбрать для личных встреч и свиданий. Воскресенье приведет в жизнь Стрельцов новых людей и впечатления.

Козерог

Козероги будут готовы бороться и преодолевать препятствия в делах, которые кажутся им жизненно важными. В понедельник им стоит доверять интуиции, когда им что-то говорят, и полагаться на вдохновение, когда говорить придется им самим. Во вторник и среду их будет поддерживать творческая энергия. Им все будет даваться легко. В четверг Луна в Близнецах указывает на суетливый, наполненный рутиной день, а также напоминает, что нужно не забывать о себе и давать организму передышку. Пятница сделает их прекрасными ораторами, способными повести людей за собой. Возможно, Козерогам придется говорить от имени группы, коллектива. В субботу возможны неприятные неожиданности. Воскресенье выведет на первое место на ближайший месяц тему денег.

Водолей

Водолеи в понедельник будут много передвигаться и общаться с разными людьми. Вечером будет неожиданная встреча или новости. Во вторник и среду они будут заняты покупками в дом и благоустройством быта. В четверг у Водолеев будет отличное настроение, им захочется повеселиться, отдохнуть, сходить на свидание и вообще как-то расцветить свою жизнь. В пятницу обязательно стоит навестить друзей: общение выйдет замечательным, а свободные Водолеи могут заодно и устроить личную жизнь. В субботу есть риск неожиданно попасть в затруднительное положение. Воскресенье подведет итог всей недели и для представителей этого знака начнется новый жизненный этап, связанный с самореализацией и процветанием.

Рыбы

Если Рыбы хотят отдохнуть с друзьями, присоединиться к сетевому сообществу, побывать на семинаре или в туристической групповой поездке, поучаствовать в общественной акции, одним словом, сделать что-то вместе с группой других людей, стоит посвятить неделю именно этим занятиям. Она максимально благоприятна для групповой деятельности. В понедельник-четверг звезды располагают к активности в небольшой компании. В пятницу Рыбы окажутся в большом коллективе, в толпе, на массовом мероприятии. Суббота – исключение из благоприятных тенденций недели: возможны неожиданные неприятности и недоразумения с друзьями и единомышленниками. А в воскресенье Рыбам лучше заранее приготовиться к тому, что ближайший месяц они проведут уединенно и самое активное общение будет у них в Сети.

Подготовлено по материалам astromeridian.ru