Бонусы на безлимитное общение: МТС продлевает акцию «Абсолютный безлимит» для новых пользователей линейки услуг «ИКС»

МТС продлевает акцию «Абсолютный безлимит» для новых пользователей линейки услуг «ИКС». При подключении домашнего интернета МТС абоненты получат безлимит по объёму мобильного интернета и звонков во все сети на тарифе «Безлимитище» за 5 рублей в месяц.

Специальное предложение действует по 31 января 2019 года. Дополнительно новички получат ещё один бонус: бесплатную подписку на «МТС Music», «МТС ТВ», «Кино от ivi» и «Мобильное Кино» в течение первых 90 дней.

Для этого при заключении договора возьмите у сотрудника МТС промокод, который можно активировать на личном номере или подарить друзьям. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Напоминаем, что для новичков продолжает действовать специальная цена на услуги линейки «ИКС». В течение первого года с момента подключения услуга «Х5» будет стоить 15 рублей в месяц, «Х6» — 22 рубля в месяц.

Линейка «ИКС» для пользователей домашнего интернета включает услуги «Х5» и «Х6», каждая из которых предусматривает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с днём и до 200 Мбит/с в ночное время без ограничений по объёму трафика. Также для пользователей линейки «ИКС» действует специальная цена на «Безлимитище», а в услугу «Х6» дополнительно включено телевидение «МТС ТВ» и лицензионный антивирус Dr. Web. Подробнее об услугах линейки «ИКС» узнаете здесь.

Смотрите карту покрытия здесь.

СООО «Мобильные ТелеСистемы». УНП 800013732