Как заработать на собственном автомобиле?

Пассивный заработок на личном авто — мечта любого автолюбителя. Ведь это отличная возможность вернуть хотя бы часть потраченных на его содержание средств. При этом среди сложных схем заработка (такси, грузоперевозки, курьерские услуги) можно выделить вполне безопасный и легальный способ пополнения личного бюджета — сдача автомобиля в аренду.

fullpicture.ru

Особенности услуги

Сдать авто в прокат можно после предварительного подписания договора со специализированной компанией, которая предоставляет подобные услуги. При этом на плечи компании ложатся все задачи относительно ремонта, хранения и технического обслуживания авто. Владелец получает определённый процент с каждой заявки. Перед приёмом авто проводится его полный зрительный осмотр. Владелец должен предоставить копии документов, подтверждающие право владения, действующий пройденный техосмотр, оформленный полный полис КАСКО. 

Кому может пригодиться подобная услуга? 

Это отличная возможность для тех, кто желает обновить личный автомобиль либо ищет деньги на оплату кредита. Если вы длительное время находитесь за пределами страны, можно «заставить» авто работать на вас.

Эта услуга оптимальна для тех, кто собрался продавать машину. К примеру, пока техника стоит на стоянке автохауса, она может одновременно сдаваться в прокат и приносить таким образом дополнительный доход. Аренда автомобиля на сутки остаётся популярной услугой и спрос на неё из года в год держится на высоком уровне.

Преимущества сдачи авто в аренду:

  • · полный контроль сохранности транспортного средства 
  • · быстрый расчёт после каждого дня аренды
  • · машину можно использовать в свободное от проката время
  • · возможность выгодного оформления страховки и иных дополнительных услуг
  • · сдача автомобиля в любое удобное для вас время

Кому сдать авто в аренду? 

Предоставлением таких услуг занимаются сервисы по аренде автомобилей. На этом можно зарабатывать неплохие деньги, всё зависит от класса автомобиля и его востребованности у клиентов. Напрокат берут авто эконом-, среднего и бизнес-класса, а также микроавтобусы, минивэны, мотоциклы и дома на колёсах. Есть возможность обсудить индивидуальные условия, которые позволят вам пользоваться своим авто в случае необходимости. Центр проката заключает официальный договор, помогает с прохождением технического осмотра, страховкой и ремонтом.

Подробнее об услуге читайте здесь http://stozapad.by/sdat-avto-v-arendu/

ООО «Автоцентр Запад Сервис». УНП 192626152