Гороскоп «ВГ»: Девам пора повеселиться, а Козерогам придётся сопротивляться

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: podrobnosti.ua

Овен

Постарайтесь не забыть, что в командной игре главное — хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами.

Телец

Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Вам предстоит ещё раз проверить данное утверждение на практике.

Близнецы

Вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны: нарушите торжественность момента — неловко будет.

Рак

Потребности семейства выйдут на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать и даже подхлестнёт ваш трудовой энтузиазм.

Лев

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем нагружать на себя ещё чьи-то? Занимайтесь тем, что важно для вас.

Дева

Время веселиться! Побудьте в компании добрых друзей. Серьёзные дела лучше отложить на потом.

Весы

Может показаться, что до исполнения вашего желания осталось несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать —  вас ждёт жестокое разочарование.

Скорпион

Эгоизм вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Стрелец

Вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чём не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая.

Козерог

Вы столкнётесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

Водолей

Хорошие идеи посещают не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые озвучивают окружающие, тоже попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

Рыбы

Вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось, например, хроническим насморком.