«Go-Go Pizza. Готовим настроение»: за слоган для популярного кафе гродненка получила мегапризы

Весь декабрь наши активные читатели думали над девизом для известного гродненского кафе «Go-Go Pizza». Более чем из 50 вариантов директор кафе Андрей Веленто выбрал самый-самый. В итоге победил слоган от Валентины Залковской «Готовим настроение».

Наша победительница признается: придумать слоган ей помогли частые визиты в кафе:

— Атмосфера кафе мне хорошо знакома, так как я не раз бывала здесь, в том числе в различных компаниях, которые играли здесь в настолки. Заметно, что работники кафе стараются поднять настроение посетителям. Здесь очень уютно и демократично. Как только прочитала новость о конкурсе, в голове сразу забурлили идеи.

Валентина работает в канцелярии суда, сейчас воспитывает 8-месячного сына Ваню. Ближайший год она сможет совершенно бесплатно пить кофе в кафе. Кроме того, она получит бесплатно любую пиццу большого размера.

— Больше всего мне нравятся в «Go-Go Pizza» фирменное блюдо — пиццы, особенно мне по душе «Четыре сезона» и «Итальянская». За что я люблю пиццу в этом кафе, так это за неповторимое тесто. Начинка также очень вкусная, но такого пышного и мягкого теста я не встречала ни в одной пиццерии Гродно, — признается Валентина.

Директор «Go-Go Pizza» Андрей Веленто поблагодарил всех участников за смекалку и творческий подход:

— Выбор был невероятно трудным. Почему победил именно этот слоган? За то, что Валентина отразила нашу профессиональную философию. Ведь в нашем кафе готовят не просто еду, а еще и позитивные эмоции и хорошее настроение.

Мне приятно, что Валентина отметила именно качество теста. Это небольшое, но признание работы нашего коллектива. Ведь весь год мы работали над улучшением рецептуры теста, — добавил Андрей Веленто.

Друзья! Это далеко не последний конкурс от «Go-Go Pizza». Специально для читателей «Вечернего Гродно» в кафе приготовили массу интересных заданий и акций. Следите за новостями на нашем сайте, а также в группе кафе в ВКонтакте, (если еще не подписались на нее, то не медлите). Присоединяйтесь к нашим совместным проектам в будущем году и почувствуйте себя на месте Валентины, которая унесла домой мегаподарки от «Go-Go Pizza».

Восток — дело выгодное

Ну а пока вы думаете над тем, что бы такого подарить второй половинке к праздникам, кафе «Go-Go Pizza» предлагает угостить любимого человека азиатской кухней. Невероятно сытный «Килограмовый суши-сет» получил низкую цену — 23 рубля вместо 30.

Кроме того, отличный повод прийти вдвоем в «Go-Go Pizza» — это ВОК Макарошки. Закажите две порции «Императорского Дракона», оригинальной японской лапши, всего за 14,46 рубля и получите вдобавок бесплатную мини-порцию суши. Акция действует до 31 декабря с понедельника по четверг. При этом понравившийся товар можно заказать на сайте «Go-Go Pizza» или по номеру 29-555-1-666 (бесплатная доставка при заказе более 25 рублей).