Гороскоп на неделю: Тельцам стоит отойти на второй план, а Козерогам вспомнить о радостях жизни

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: sarinform.ru

Овен

Не допустите того, чтобы вами руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперёд.

Телец

Постоянное пребывание в центре внимания может истощить, даже если вы окружены тёплой атмосферой. Лучше временно отойти на второй план.

Близнецы

Общество ещё не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придётся поубавить амбиции и пересмотреть задуманное.

Рак

Вам одновременно захочется и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надёжные тылы. Побудьте с семьёй за городом.

Лев

Нужно чётко знать, кого следует игнорировать и когда устраниться от происходящего вокруг. Аккуратность поможет избежать крупного конфликта, вероятность которого будет весьма велика.

Дева

Вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить это полезное качество, и вы не только будет способны сделать многое, но и сделаете это.

Весы

Вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из тёплого и относительно безопасного, хоть и тёмного места?

Скорпион

Окружите себя людьми, которые смогут поднять вам настроение. Сами вы с этой задачей справиться не сможете.

Стрелец

Эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, а остальное произойдёт само.

Козерог

Вы до неприличия рассудительны и практичны. Не стоит быть столь усердным, вспомните о радостях жизни.

Водолей

Лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся, конечно, не сразу, но когда-нибудь — непременно.

Рыбы

Люди будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Будьте аккуратнее в выражениях, иначе кому-то из ваших собеседников понадобится неотложка.