Гороскоп на неделю: Близнецам можно помечтать, а Весам нужно заняться делом

Что готовят нам звёзды на предстоящей неделе, расскажет гороскоп «ВГ».

Фото: ostrnum.com

Овен

Вам следует внимательно выслушать мнения заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибётесь.

Телец

Толк будет лишь от усилий созидательного характера, и, если вам нравится заниматься болтологической деятельностью, в этот раз она вам удовлетворения не принесёт.

Близнецы

Можете позволить себе отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Рак

Засучите рукава и бросайтесь на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Лев

Наслаждайтесь жизнью с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хороши будут вечера, проведённые не в одиночестве.

Дева

Радуйтесь мелочам. Хотя вполне возможно, что среди них попадётся и увесистый экземпляр. В таком случае не забудьте его сфотографировать, а то ведь будете потом хвастаться — не поверят.

Весы

Имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Скорпион

Держитесь подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательно пребывать среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.

Стрелец

Вам будет дан импульс, на котором можно продержаться недели две–три. Можно израсходовать весь заряд энергии за один день, но тогда вам придётся найти поистине титаническое дело.

Козерог

Не следует заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. А вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

Водолей

Удача рядом! На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние лёгкой депрессии.

Рыбы

Вас будет невозможно смутить, на всё с легкостью будет найден достойный ответ. Остаётся пожелать только, чтобы вам задали побольше вопросов.