На Индурском шоссе водитель на грузовике сбил подростка на велосипеде. Родители ищут свидетелей

На перекрестке Индурское шоссе — Малаховичи мальчик на велосипеде попал под грузовик. ДТП произошло днём в среду, 12 июля. Ребёнок пострадал несильно, но родители ищут свидетелей происшествия.

Иллюстрация случайна

На участке, где ведутся дорожные работы, грузовик двигался со стороны Южного рынка. 15-летний мальчик на велосипеде ехал со стороны деревни Малаховичи. При повороте налево большегрузу, по-видимому, не хватило места для манёвра, в результате чего ребёнок ударился о переднюю часть машины и упал на спину. К счастью, удар об асфальт смягчил рюкзак. Водитель вышел из машины и попросил пострадавшего написать расписку, что претензий по данному факту мальчик к водителю не имеет. О случившемся родителям подросток сообщил только вечером. Они вызвали ГАИ и составили протокол, сообщает autogrodno.by.

Состояние подростка оценивается как удовлетворительное, но родители просят откликнуться свидетелей и очевидцев, чтобы получить больше информации. Если вы стали очевидцем происшествия, звоните по телефонам:+375-29-782-99-07, +375-29-585-56-73.