После отдыха в клубе мужчина оказался в больнице

Конфликт между двумя молодыми людьми, отдыхавшими в ночном клубе, едва не закончился трагедией — один из мужчин оказался в больнице, в отношении другого возбуждено уголовное дело.

Иллюстрация случайна. Фото: ctv.ru

Как сообщают в пресс-службе УВД, утром в субботу, 11 февраля, в милицию от врачей поступил сигнал о том, что доставлен гражданин с тяжкими телесными повреждениями от дома № 19 на Победоносной улице. Как позже выяснилось, около часа ночи 28-летний местный житель находился возле клуба на Лидской улице. Там у него возник конфликт с 18-летним жителем Брестской области. Конфликт перерос в драку, в которой приезжий парень нанёс удар в голову своему оппоненту — тот упал на асфальт и сильно ударился затылком. Только спустя несколько часов после инцидента в скорую помощь поступило сообщение о том, что человек нуждается в помощи. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом затылочной кости, ушибом головного мозга, а также с общим переохлаждением потерпевший доставлен в больницу. Сотрудники милиции установили и задержали 18-летнего парня, который нанёс травмы потерпевшему. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений».

Напомним, недавно похожий случай произошел возле ночного магазина на Девятовке. Тогда один из мужчин ударил другого локтем в голову, после чего пострадавший провёл несколько недель в реанимации.