Построй свой замок с OldCity и выиграй велосипед!

Торговый центр OldCity с первого дня своего существования поставил себе цель — стать местом приятного отдыха для всей семьи. Чтобы поддержать и развить эту идею, OldCity объявляет о начале нового семейного конкурса — «OldCastle: создайте замок своей мечты». Выиграйте велосипед и другие ценные призы!

Стать участником конкурса могут дети и их родители. Все, что нужно — сделать самим уникальный замок из подручных материалов, придумать ему название и принести 6 марта 2016 г. в 13:00 к замку, расположенному в самом центре OldCity на первом этаже.

Финалистов определит открытое голосование, в котором сможет поучаствовать каждый покупатель OldCity, предъявив в инфоцентре любой чек из торгового центра и получив специальный жетон для голосования. Эти жетоны нужно будет опустить в копилку рядом с понравившимся замком.

Итоги конкурса будут подведены 27 марта 2016 г. Победитель получит в подарок велосипед. Занявший второе место станет обладателем сертификата на бесплатное обучение от центра английского языка Mr. English. Призом за третье место будет сертификат на покупки в сети магазинов My Sport номиналом в 200 000 белорусских рублей.

Подробности конкурса можно найти на сайте торгового центра OldCity или уточнить по телефону инфолинии 8-0152-41-01-01

ЗАО «Строительное управление № 2». УНП 500020565

(кликабельно)