В Гродно пройдет единый день скидок

Купить дешевле одежду, обувь и белье гродненцы смогут в Единый день скидок, который пройдет в воскресенье, 29 ноября.

Фото Сергея Людкевича

В этот день более 80 торговых объектов города снизят цены на товары легпрома — одежду, обувь, белье, ковры и аксессуары. Скидки — от 15 процентов и выше. Их сделают как за счет торговой надбавки, так и за счет скидок производителей, рассказала начальник отдела общественного питания и услуг управления торговли и услуг Гродненского горисполкома Янина Близневская.

Окончательный список предприятий пока не определен. Однако уже подтвердили свое участие «Элема», «Милавица», ТД «Неман», «Лимож», «Ясень», «Хозтовары», «Гродноторгсервис», база «Галантерея», «Торгодежда», «Обувьторг», обувная фабрика «Неман», «Витебские ковры» и другие.

Напомним, купить продукты к праздничному столу в канун рождественских и новогодних праздников можно будет на ярмарках на Советской площади. Традиционно они пройдут с 11:00 до 20:00.

Кроме того, заказать любые готовые блюда даже в праздничном оформлении можно в городских объектах общепита — столовых, отделах кулинарии, ресторанах и кафе. Для этого нужно заранее на месте оформить заявку в столе заказов.