Кто поедет в Баварию? Итоги рекламной игры «Мир посмотреть и себя показать!»

Пенсионер из Гродно Александр Окулко выиграл путевку в Баварию вместе с «Вечёркой». Розыгрыш призов рекламной игры «Мир посмотреть и себя показать!» состоялся в редакции газеты в среду, 8 июля.

Пенсионер из Гродно Александр Окулко выиграл путевку в Баварию. Фото Марины Хареви

В игре участвовали 304 читателя нашей газеты. На розыгрыш пришли пять из них. Купоны всех участников высыпали в прозрачный контейнер, закрыли крышкой и тщательно перемешали. В первую очередь разыграли 20 сертификатов магазина «Зеленый мир» на 150 тысяч, за которые можно было купить семена, саженцы, дачный инвентарь и другие товары для сада и огорода. Возможность вытянуть счастливые купоны, не подглядывая, получил каждый из присутствующих читателей.

Главный приз — путевка на двоих в Германию «Бавария и Романтическая дорога» от компании «ТОП-ТУР» — достался 67-летнему гродненцу Александру Семеновичу Окулко. Но сам он от путешествия отказался.
В Баварию вместо него поедет сын Сергей. Он не женат, так что в попутчики, скорее всего, возьмет своего друга.

— Жена отнеслась к удаче спокойно. А вот соседка не отказалась бы от такого приза: «Мне бы так повезло!», — рассказывает о реакции близких мужчина.

Оказалось, что немецкие земли Александру Семеновичу не чужды. В молодости он десять лет прослужил в армии: из них восемь — в Германии. Там у него остались сослуживцы. Уверен, что нашел бы их, если бы рискнул попутешествовать. Александр Семенович дослужился до прапорщика. Затем вернулся на родину, работал в милиции, в 45 лет ушел на пенсию. Был на Севере грузчиком и охранником. Сожалеет, что теперь найти работу пенсионеру тяжело.

— Сейчас всегда буду выписывать «Вечерний Гродно», — уверен пенсионер. — Хотелось, чтобы разыграли бытовую технику, морозилку, велосипед или мопед.

Отчет о проведении рекламной игры «Мир посмотреть и себя показать!»

Организатор рекламной игры — Закрытое акционерное общество «Редакция газеты “Вечерний Гродно”»; место нахождения организации — 230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 32, телефон (0152) 77-00-89; учетный номер плательщика — 590000914; зарегистрировано Гродненским городским исполнительным комитетом 30.06.2000 г., решение № 520; регистрационный номер в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (кроме представительства иностранной организации) — 590000914.

Сведения о государственной регистрации рекламной игры — Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 2542 от 30 апреля 2015 г., выдано Министерством торговли Республики Беларусь.

Срок начала и окончания рекламной игры — рекламная игра проводилась с 13 мая 2015 года по 22 июля 2015 года в целях стимулирования подписки на газету «Вечерний Гродно» на срок не менее 6 месяцев (второе полугодие) 2015 года.

Сведения о количестве участников рекламной игры — в розыгрыше участвовало 357 купонов, заполненных и присланных до 6 июля 2015 года, соответственно число участников рекламной игры — 357 человек.

Розыгрыш состоялся в 14:00 8 июля 2015 года в офисе редакции газеты «Вечерний Гродно» по адресу: 230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 32.
Призовой фонд разыгран полностью.

В ходе проведения рекламной игры нарушений комиссией не обнаружено. Жалоб и замечаний в адрес организатора и членов комиссии не поступало.
Телефон для справок 8 (0152) 77-00-89.

Призы выиграли: