Двое парней устроили дуэль за право ухаживать за девушкой: один из Ромео в реанимации

Два парня влюбились в одну и ту же девушку и решили выяснить отношения с помощью «дуэли» — драки один на один. Победитель получил бы право ухаживать за дамой сердца. В результате одного из соперников доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Страсти разгорелись в Кореличском районе. Девушка некоторое время проживала с парнем, но молодой человек вынужден был уехать из-за неприязни к маме возлюбленной. Однако теплые чувства к подруге у него остались, и они продолжали общаться.

О том, что у пары произошел «разлад», знал и второй кавалер, который также претендовал на сердце девушки. Оба молодых человека часто созванивались, а после решили встретиться и обсудить, кто же будет ухаживать за девушкой.

Встреча не обошлась без спиртных напитков. Вначале мужчины как будто договорились, но алкоголь взял верх над разумом: один из соперников предложил разрешить спор путем боя один на один. В результате между мужчинами состоялась драка, того из них, кто раньше жил с девушкой, доставили в больницу. У пострадавшего тяжкие телесные повреждения — закрытая черепно-мозговая травма, разрывы печени и прочие травмы. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УВД.