Возле автовокзала появился эксгибиционист (обновлено + видео)

Несколько лет неизвестный мужчина демонстрирует интимные части тела недалеко от автовокзала. Милиция просит граждан помочь установить его личность.

В начале октября две студентки по дороге в университетский корпус физкультурного факультета заметили эксгибициониста в переулке между улицами Захарова и Красноармейской. Под впечатлением они рассказали об этом преподавателю, а та обратилась в милицию. Возбуждено уголовное дело по статье 339 УК РБ «Хулиганство», рассказал старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции Октябрьского РОВД г. Гродно Михаил Родевич.

В ходе бесед с местными жителями правоохранители установили, что мужчина с похожими приметами уже в течение нескольких лет подобным образом хулиганит в районе автовокзала. При этом он не пристает к прохожим. Один из жильцов соседних домов нашел у себя запись, которую сделал два года назад из окна своего дома сквозь занавеску. На видео можно рассмотреть, как мужчина средних лет, периодически оглядываясь по сторонам, удовлетворяет свои сексуальные потребности.

Приметы разыскиваемого: рост около 190 см, возраст около 40 лет, темные короткие волосы, крупный орлиный нос.

Если вы знаете данного мужчину, сообщите о нем в ОВД администрации Октябрьского района Гродно по телефонам 8-029-780-03-15 или 8-029-885-40-02 (МТС). Гарантируется анонимность и вознаграждение за информацию, которая будет способствовать установлению личности разыскиваемого.


Видео: s13.ru