Станьте обладателем золотого или серебряного слитка!

Заполните анкету премии «Народная Марка» и участвуйте в розыгрыше призов – 100 серебряных и 10 золотых слитков!

 

Заполните анкету премии «Народная Марка» и участвуйте в розыгрыше призов – 100 серебряных и 10 золотых слитков!

В августе в Беларуси проходит первый этап голосования премии «Народная Марка» — ежегодной общенациональной премии потребительского признания, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации.         

Премия проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.        

У всех желающих еще есть возможность отдать свои голоса в поддержку любимых производителей продовольственных товаров в срок до 31 августа и участвовать в розыгрыше призового фонда премии — 100 серебряных и 10 золотых слитков.  

Анкету первого этапа премии можно заполнить на официальном сайте www.narodnayamarka.by или в республиканских и региональных печатных изданиях, с полным перечнем которых можно также ознакомиться на сайте.

Уникальность премии состоит в отсутствии профессионального жюри. Победителей определяют исключительно потребители, жители всех областей Беларуси. В анкетах не предлагаются варианты ответов — потребители сами называют те торговые марки, которые знают, которые предпочитают и считают лучшими. Победителями становятся те предприятия и их торговые марки, которые наберут наибольшее количество голосов потребителей.

Награда премии «Народная Марка» — своеобразный знак качества товаров и услуг, основанный на народном доверии. Присуждение титула «Народная Марка» позволяет предприятиям по праву считаться лучшими по признанию потребителей и использовать символику премии на упаковке своей продукции.   

Обладатели звания «Народная Марка Беларуси» будут объявлены 12 декабря 2014 года на торжественной церемонии награждения победителей, которая пройдет с участием лучших музыкальных исполнителей и коллективов Беларуси. Телевизионная трансляция церемонии состоится на телеканале ОНТ в конце декабря 2014 года,   так что все желающие смогут сопоставить свой личный выбор с народным мнением.

Подробная информация о премии — на официальном сайте www.narodnayamarka.by.