Цветочный рай появился в центре Гродно

Широкий ассортимент срезанных цветов, элегантные роскошные композиции, эксклюзивные экзотические растения — все это вы найдете в новом салоне цветов столичной компании «Белиана». Магазин открылся в Гродно на улице Стефана Батория.

Уютный и утонченный магазин «Цветы» с первых секунд стал моим любимым в городе. Переступая порог, попадаешь в цветочный рай! Ассортимент поражает разнообразием: свежие цветы в магазин привозят из Голландии, Эквадора, Колумбии и Кении. Нигде в городе не увидишь столько экзотических растений, которые, к слову, изящно дополнены милыми аксессуарами. Здесь любой посетитель, от неисправимого романтика до прагматика, найдет то, что ему по душе.

Из срезанных цветов профессиональные флористы создают мечту: стильные цветочные композиции отличаются элегантностью, простотой и неповторимым вкусом. Такой подарок надолго оставит неизгладимые впечатления. Удивляет, как внимательны в салоне к деталям: плетеные корзиночки, кованые скворечники, горшочки, лейки, вазы в прованском стиле дарят ощущение простоты и комфорта. Здесь вы не только сможете воплотить все свои флористические мечты, но приобретете подарок по душе: романтические сувениры, эксклюзивные предметы интерьера.

Магазин предоставляет услуги:

• свадебная флористика,
• изготовление поздравительных букетов и композиций,
• оформление интерьеров, помещений и витрин,
• продажа сувениров, декоративных предметов интерьера и экстерьера.

Обещаю, ваша жизнь обязательно станет ярче и радостней вместе с компанией «Белиана»!

Для покупателей действует система скидок!

Вас ждут в магазинах компании:

  • Ул. Стефана Батория, 6, ТЦ «Родная сторона», тел. 8-044-551-55-24
  • Ул. Победы, 47, ТЦ «Родная сторона», тел. 8-044-551-55-21
  • Ул. В. Ольшанка, ТЦ «Родная сторона», тел. 8-044-551-55-24 

ЧП «Белиана» УНП 190923604