Участницы «Леди Фитнес» станцуют с Евгением Якушем

Восемнадцать красивых и спортивных девушек будут бороться за корону «Леди Фитнес Гродно — 2014» в пятницу, 23 мая. Участницы выйдут в купальниках, ответят на каверзные вопросы, покажут фитнес-направления и станцуют с Евгением Якушем.

 

Конкурсантки выйдут на сцену в разных образах пять раз.

— «Леди Фитнес» отличается от других конкурсов красоты. Прежде всего учитываются умение двигаться, хореографические способности и умение подать себя. Рост, внешность и вес здесь не имеет значения, — рассказывает руководитель проекта «Неделя фитнеса» Юлия Герасимова.

К слову, рост самой маленькой участницы 1,6 м, самой высокой — 1,78 м. Девушкам от 18 до 28 лет. Претендентки на корону разнообразные:студентки, фитнес-инструкторы, танцовщицы. У трех девушек есть мужья и подрастают маленькие детки.

Подготовка к конкурсу шла на протяжении двух месяцев: участницы снимались в экстравагантных фотосессиях, отрабатывали фитнес-движения и успели пройти экстремальную тропу в джунгли-парке. С последним заданием быстрее других справилась Елена Зажеко, за умение проходить препятствия девушку автоматически зачислили в полуфинал конкурса.

Выберут «Леди Фитнес» в актовом зале ГрГУ имени Янки Купалы (ул. Ленина, 32). Начало в 19.00, вход свободный.