Кого полюбит лошадь? Гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака

Лошадь — животное гордое, благородное, умеющее преодолевать препятствия. Поэтому не сомневайтесь, что новый год их вам подкинет.

Год Лошади выдастся сложным для многих, но только в хорошем плане. Вам необходимо научиться бороться с невзгодами и правильно принимать неудачи. Только тогда сможете открыть для себя неизведанные горизонты. Новый год будет активным и красочным, поэтому приготовьтесь к тому, что вам не придется сидеть на месте. Многих ожидают любовные приключения, захватывающие путешествия и карьерный рост.

Следует жить в гармонии и согласии с собой. Перестаньте многое себе запрещать и отважьтесь на что-нибудь стоящее. Многим в этом году повезет с карьерой — они найдут для себя возможности развития или отыщут более интересный путь.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Набрав хороший ход в 2013 году, имеете все шансы продолжить поступательное движение вперед, но для успеха нужно не раскисать и властно держать всё в своем кулаке, не расслабляться и контролировать все процессы лично. Это будет невероятно сложно и потребует больших душевных сил, но в итоге окупится.

В новом году вы благих целей ради возьметесь контролировать расходы и требовать отчетов о них, чем можете создать напряжение. К середине года станете чуть лояльнее, ведь ваше финансовое положение получит крен в положительную сторону.

Если вы свободны, то наверняка влюбитесь, а то и потеряете голову от счастья. Если же вы обрели вторую половинку, будьте готовы к тому, что она начнет вас «дрессировать», добиваясь каких-то несвойственных вам поступков.
В 2014-м следите за состоянием своей печени и опасайтесь простудных заболеваний.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Наступающий год будет отмечен стремлением к организованности, к унификации, позволяющей управлять многим, не слишком разрываясь. А еще — к самостоятельности, к тому, чтобы принимать решения лично, а не коллегиально.

В 2014 году не стоит одалживать деньги, даже под проценты, вкладывать в банк или хранить в ненадежной валюте. Стоит найти им применение или до лучших времен перевести в драгоценные металлы.

Если вы не будете регулярно показывать любимому человеку свою привязанность, он усомнится в вашей любви, а это в свою очередь чревато отчуждением.

Состояние здоровья будет нестабильным. Поэтому уже с первых месяцев стоит проводить профилактику, не допуская обострений.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Это будет год перспектив, активности и целеустремленности. Ожидаются перспективы в плане карьерного роста и расширения своего бизнеса, но лишь у тех, кого поддерживает в начинаниях любимый человек.

2014-й вряд ли станет прибыльным. Это время создания чего-то нового, но сильного и мощного, что принесет дивиденды лишь в последующие годы.

Скорее всего, вы станете ориентироваться на получение удовольствия, а не на создание семьи. Однако при этом судьба может распорядиться иначе. Если вы уже замужем (женаты), то доведется проверить на прочность крепость семейных уз.

Запас энергии, помноженный на веру в успех, даст защиту организму, которая не позволит заболеть даже насморком. Но берегите лимфосистему.

Рак (22 июня — 22 июля)

В наступающем году очень важно, чтобы вы сумели найти общий язык с самыми разными людьми, которые могут оказаться невероятно полезными. Год очень подходит для поиска хорошей работы, развития бизнеса или его расширения.

С уверенностью можно сказать, что финансовое положение до середины лета будет совсем безоблачным. Во второй же половине года относитесь более внимательно к финансовым тратам.

В 2014-м то, что начнется как теплая и немного снисходительная привязанность, может принести любовь.
Уже первые месяцы наступающего года покажут, что здоровье ваше как никогда слабо и требует неустанной заботы и трепетного отношения к себе. Придется подумать о своем питании, которое до этого нельзя было назвать рациональным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не измените своим принципам — вы активны и невероятно предприимчивы, как и раньше. Однако теперь вам также понадобится много терпения.

Придет регулярный, постоянно увеличивающийся доход. Главное — думайте о развитии и куда вложить капитал.

Если хотите быть счастливы и любимы, то направьте энергию на достижение взаимопонимания с объектом влечения. Главное — будьте с любимым максимально искренни.

Весной придется часто посещать стоматолога, не затягивайте с лечением зубов. Вероятен повышенный травматизм, не лезьте на рожон.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Без слаженно работающего коллектива единомышленников вам вряд ли стоит рассчитывать на успех ваших грандиозных задумок. Не конфликтуйте.

Вторая половина, а особенно конец года позволят ощутить прилив сил — результат кропотливой работы выразится в значительной прибыли.

Вас ждет яркая и насыщенная личная жизнь, полная бурных страстей, даже если вы человек семейный.

Стоит внимательнее прислушаться к собственному организму, чтобы не упустить обострение хронических болезней, особенно это касается суставов и колен. Лучшее средство профилактики — бассейн.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Год будет насыщен всевозможными приключениями и путешествиями. Необходимо действовать находчиво, не боясь последствий, схватывая всё на лету.

С деньгами у вас на протяжении всего года будут существенные проблемы. Пробуйте развивать «финансовое чутье». Необходимо задуматься о том, как сохранить нажитое.

Ваша безудержная фантазия и самоирония позволят завоевать сердце любого понравившегося человека. Сосредоточьтесь на этих отношениях.

Скоро вас прежде прочего начнет волновать вопрос, как похудеть. Бросьте дурное! Лучше откажитесь от действительно вредных привычек.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Немногие оценят напор, с которым вы будете преодолевать преграду за преградой. Не тяните одеяло на себя в ущерб заработкам и престижу своих коллег.

Если у вас есть стабильный доход или запасы, до определенного времени не волнуйтесь о деньгах и позволяйте себе качественные вещи. Если нет — найдите источник дохода. Но помните: скупой платит дважды.

Не исключено, что вы начнете воспринимать флирт и случайные связи как возможность отвлечься от повседневности или от каких-либо проблем.

Усталость и вялость, а также частые головные боли напомнят вам об ослабленном иммунитете уже весной. Укрепляйте организм.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Немало перспектив и заманчивых предложений встретится на протяжении 2014-го. Важный шаг — воспользоваться шансом и изменить свою жизнь, с чем могут быть сложности из-за неопределенности в будущем.

В финансовом плане рассчитывать предстоит только на себя и соглашаться при необходимости даже на низкооплачиваемую работу.

Сила и ваша энергия будут притягивать к вам тех, кто не обладает вашими достоинствами, но мечтает о покровительстве сильной личности.

Однако этот год будет изобиловать стрессами и нервными срывами. Когда «накатит», стоит на время взять перерыв.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С первых дней года Лошади будете максимально нацелены на успех того дела, которое начали в прошлом и от которого ждете самых радужных результатов в скором будущем.

Не бросайтесь опрометчиво на любое заманчивое предложение, а тщательно всё взвешивайте, скрупулезно просчитывая «за» и «против». Это сбережет финансы и нервы.

Вы способны использовать свою привлекательность и для достижения личного счастья, и для решения общих проблем.

Беспокоящие вас заболевания возникнут по вине плохого и несвоевременного питания. Грозят также нервное перенапряжение и моральное истощение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Первая половина года будет изобиловать простоями и всевозможными проволочками, мешающими в делах. Но к лету вернется былой задор, станут помогать близкие.

Вы будете не слишком зависимы от денег, к тому же друзья поддержат вас при необходимости.

Если вы свободны, вам повезет: найдете свое «золото» и уже к весне можете вывести свой статус хотя бы на уровень гражданского брака.

Ваше здоровье — в прямой зависимости от эмоционального состояния. Ожидайте проблем с повышенным давлением.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Много времени в будущем году вы проведете в путешествии как по стране, так и, возможно, по дальнему зарубежью. Доверьтесь интуиции в решении проблем.

Разработка грамотного плана и усердный труд позволят выйти на хороший уровень доходности, подкопить и обеспечить себя и семью. Не стесняйтесь отстаивать свои интересы.
Наступающий «лошадиный» готовит вам удивительный сюрприз. Любовь может родиться буквально в один момент и «прожить» с вами до конца.

Желательно как можно больше внимания уделить семье, близким родственникам. Также важно разобраться в личных отношениях. Важной темой будут отношения с родителями. Это период, когда необходимо понять и принять их такими, какие есть, найти время и желание выслушать их, поговорить с ними.

Нервное напряжение, с которым вы войдете в новый год, может потребовать от вас незамедлительного отдыха и отвлечения от дел. Избегайте многолюдных мест и стрессов.