Гродненская ГАИ накажет водителя, который «знает, кто такой Талатай»

Госавтоинспекция Гродно дала официальный комментарий по поводу инцидента, видео которого было размещено в Интернете и вызвало большой резонанс.

По информации пресс-службы ГАИ УВД, начат административный процесс, один из участников конфликта (водитель «Фольксвагена») установлен. Его действиям, равно как и поведению второго, будет дана правовая оценка. В свою очередь УВД облисполкома также отреагирует на инцидент в рамках своей компетенции.

Напомним, 9 марта на сервисе Youtube появилась запись с видеорегистратора, снятая в Гродно. На видео зафиксировано движение владельца видеорегистратора до конфликта и сам конфликт. Плотный мужчина, водитель «Фольксвагена» тормозит перед автором видео, заставляет остановиться, а потом начинает угрожать:

— Ты что, в игры хочешь поиграть, салабон?.. Урод! Порежу!.. Девочку посадил, понты расклеил!.. Ты знаешь кто такой Талатай?!

Справка «ВГ»
Сергей Валерьевич Талатай — подполковник милиции, начальник УГАИ УВД Гродненского облисполкома. Славится своей жесткой и непримиримой позицией по отношению к нарушителям, является борцом за вежливость на дорогах.

 

{youtube}imQ-MVs3Cak{/youtube}

Читайте также:

Гродненские гаишники устроили праздничную «облаву» на женщин за рулем (фото)

Гродненскому байкеру присудили звание «Железная …опа»

Главный милиционер области будет ездить по Гродно на велосипеде