В стране вспоминают Уго Чавеса, гродненские клубы программу к 8 Марта не отменяли

7 марта – день корпоративов. На улице подходит солидный мужчина в костюме с галстуком, поздравляет с наступающим праздником, после небольшой паузы выдаёт: «А вы знаете, что сегодня улыбаться нельзя, в стране траур!»

В связи со смертью президента Венесуэлы Уго Чавеса государственные флаги в Беларуси приспущены в течение трех дней, а из сети государственных телеканалов и радиостанций настоятельно рекомендовано убрать развлекательные передачи.

Согласно сообщению пресс-службы президента «это связано с тем, что у Уго Чавеса не было более близких и дружеских отношений ни с одним из глав зарубежных государств, как с президентом Беларуси. Благодаря дружбе двух лидеров наших стран за относительно короткий промежуток времени достигли впечатляющих результатов в развитии отношений во всех сферах». И это действительно так. С Венесуэлой и команданте нас связывают деловые, финансовые и дружеские отношения. Команданте всегда очень тепло относился к Беларуси, его танцы тиражировали работники дипслужб, совместные проекты, сырьевая поддержка, просто проникающие контакты… 

Однако 8 Марта в Гродно никто не отменял. Гродненские клубы решили отметить женский день. В каждом из них подготовили насыщенную праздничную программу для милых дам.

В ночном клубе «Альфа Центавра» посетителей ожидает лазерное шоу и сюрпризы от шеф-повара. «Колизей» и «Флинт» порадует мужским стриптизом. В ночном клубе «База» пройдет «Золотая» вечеринка, в кафе «H2O» будет живая фортепианная музыка, а в молодежном центре с 8 Марта женщин поздравит группа «Цвет Алоэ».

 

Читайте также:

8 марта гродненки посоревнуются, кто лучше ездит на джипе