Ночной клуб «База» накануне открытия

Новая дискотека на улице Победы рядом с боулинг-клубом «Метро» откроется 10 мая, в четверг. 

 

Двухъярусный клуб напоминает индустриальный город будущего: металлические перекрытия, мебель с отливом, зеркальные стены и рукомойники с подсветкой. На первом этаже находится танцпол, VIP-зона и два бара. На втором этаже предлагается отдых за столиками на диванах. Как пояснил архитектор Валерий Казакевич, над проектом работали разные архитекторы и дизайнеры, чтобы каждый посетитель нашел в клубе свое любимое место. Направленность дискотеки — зарубежная и русская поп-музыка. «БАЗА» соединена с боулинг-клубом «Метро» подземным переходом.

По оценкам немецких специалистов, звук в «БАЗЕ» может привлечь известных исполнителей и диджеев со всего мира.

— Такую оценку мы заслужили благодаря звуковому оборудованию компании Harman Pro, на котором проводятся фестивали в Европе. Мало кто может себе позволить иметь подобные установки в клубе. К тому же звук направлен на танцпол — отдыхающие за столиками могут вести беседу, — пояснил заместитель директора по рекламе ночного клуба «БАЗА» Антон Сидоренко.

Здесь планируют проводить шоу-программы и приглашать артистов: специально для этого в клубе предусмотрены гримерки.

 Как рассказал директор Виктор Дудойть, цена билета пока согласовывается, но она не будет сильно отличаться от других городских дискотек.