Вторник, 12 ноября
  • Погода в Гродно
  • 8
  • EUR2,2602
  • USD2,0495
  • RUB (100)3,2073
TOP

Программа праздничных мероприятий на 3–5 июня

План мероприятий Дней города «Тобой, мой Гродно, я горжусь» 3–5 июня 2011 года

03.06.2011г.

11.00    «Торжественным маршем по улицам нашим» — открытие части реконструированной улицы Брикеля
12.00–12.30    Торжественное открытие банного комплекса по ул. Болдина «С легким паром, горожане»
15.00–15.30    Закладка сквера молодоженов «Вера, надежда, любовь»

пл. Советская
«Тобой, мой Гродно, я горжусь»

16.00–16.30    Торжественное шествие представителей лучших трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города. Награждение тружеников.
Подведение итогов конкурса среди средств массовой информации «Золотой Олень Гродно»
16.30–18.30    Открытие праздника и праздничный концерт артистов эстрады и коллективов художественной самодеятельности Гродненской области
18.30–23.00    «Еще одно признание в любви» — концерт лучших профессиональных коллективов города Гродно и звезд эстрады
23.00    Фейерверк

04.06.2011

Городской парк им. Жилибера
10.00    «Фарбы роднага гораду» — выставка–продажа изделий мастеров и ремесленников
12.00–17.00    «Сказочный мир детства» (концерт детских коллективов, работа аттракционов, конкурсная программа)
17.00–18.30    Концертная программа «Песни о любимом городе»
18.30–20.30    Шоу–программа «Мир фитнеса и танца»

ул. Советская (к–р «Гродно»)
12.00–18.00    «Университеты — родному городу» — работа студенческой площадки возле кинотеатра Гродно и развлекательная шоу–программа

пл. Ленина
11.00–16.00    «Любимому городу — искусных рук творенье» (концерт творческих профессионально–технических, средних специальных учебных заведений)
13.00–15.00    Гурман-шоу «Колбаски как в сказке»

пл. Тызенгауза
13.00–17.00    Спортивный городок «Сильные, ловкие, смелые» (работа физкультурно-спортивных станций)

пл. Советская
19.15–23.00    Танцевально–развлекательная программа «Молодежный марафон» с участием звезд белорусской эстрады и ди-джеев

05.06.2011г.

13.00    Закрытие пленэра резчиков по дереву «Лесная сказка Гродненщины» (ул. Реймонта, 12)

Левонабережная
15.00–18.00    Военно-спортивный праздник «Гродно — город смелых и отважных»

Правонабережная
17.00–21.00    «Поколение NEXT» — молодежная танцевальная программа (хип-хоп, брейк-данс и т.д.)

Самое читаемое

Разное