Все вузы в гости к нам

За один день будущие абитуриенты смогут познакомиться с основными предложениями белорусских вузов и гродненских колледжей. Выставка-ярмарка «Образование и карьера-2011» пройдет 31 октября в ГрГУ имени Янки Купалы.

Со своими презентациями приедут представители 23 учебных заведений страны. Среди них Белорусской государственный университет, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский национальный технический университет, Полоцкий аграрный университет, Брестский государственный технический университет, Могилевский государственный институт продовольствия и так далее.  Безусловно, будут представлены и три гродненских университета (ГрГУ, медицинский и аграрный), а также филиал ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ». На ярмарке можно будет познакомиться и с предложениями колледжей Гродненской области.
Кроме приветствий ректоров и презентаций, запланированы встречи с потенциальными работодателями. Работники и руководители РИКЗ расскажут об особенностях проведения тестирования. Можно будет пройти on-line тестирование по профориентации.