В квартире поселились червяки

В одной из квартир дома №58 на Щорса поселились черные длинные червяки. Откуда они там появляются, жильцы понять до сих пор не могут.

С ужасными соседями Татьяна и ее семья живет почти пять лет. У Татьяны двое детишек. Старшему сыну пять лет, младшенькому нет и года: он только начинает ползать. Но из-за червяков, которые, как утверждает Татьяна, могут даже с потолка внезапно упасть, она боится пускать его на пол.
Особенно много их весной и осенью, когда идут дожди. Татьяна уже неоднократно обращалась в ЖЭС
№21 с просьбой избавить ее от нежданных гостей, но пока безрезультатно. Ей посоветовали обработать квартиру хлоркой, но, как оказалось, это не помогло.
По правде сказать, сотрудники санстанции и ЖЭСа хотя и усомнились в истинности слов женщины, но квартиру все же проверили. В санэпидемстанции пояснили, что проблема действительно была. Об этом им рассказали жильцы из соседних квартир. Но поскольку червяков сотрудники санстанции не увидели, то ответить на вопрос, как с ними бороться, затруднялись. Начальник ЖЭСа №21 Марина Дорофеева убеждена, что червяки в доме появились из-за того, что канализация дома находилась в аварийном состоянии. «Сейчас водопровод ЖЭС отремонтировал, а подвал уже почистили. Теперь там можно ходить даже в тапочках», – говорит Марина Дорофеева.

http://78.108.178.196/download50/d67d1a285774_rd0v7rpe5o1c21n4/25510/letitbit.net/93.84.4.161/Matrica.1999.RUS.HDRip.XviD.AC3.avi