Футболисты «Немана» проиграли в Новополоцке

Третий матч Александра Корешкова в роли тренера «Немана» завершился очередным поражением.

«Неман»: Астапенко, Надиевский, Демидович, Коваленко, Горбач, Цаплин, Епуряну (Гончарик, 57), Пласконный, Павлов, Ровнейко (Черник, 80), Володенков (Коваленок, 57).
Матч получился богатым на события, уже на 24-ой минуте Демидович не реализовал пенальти. Через несколько минут хозяева вышли вперед, первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу «Нафтана». Во второй половине встречи хозяева забили еще дважды. У «Немана» гол престижа на счету  Дмитрия Коваленка. Отметим, что на 78-ой минуте за толчок нападающего хозяев был удален Роман Астапенко.