Любовный обман

Грабители «погорели» из-за такси и отпечатковРомантическое свидание закончилось для гродненца травмами, потерей денег, документов и мобильного телефона.  

«С девушкой молодой человек познакомился в одном из ночных клубов. В один из вечеров он позвонил новой подруге и предложил встретиться», – проинформировал начальник отделения информации и общественных связей УВД Георгий Евчар.
Для свидания парень снял на сутки квартиру по улице Домбровского. В разгар встречи он отлучился в ванную, а когда вернулся, услышал доносящиеся из кухни мужские голоса.  
Молодые люди приставили к горлу молодого человека нож и потребовали отдать деньги. Парню нанесли несколько резаных ран, забрали документы, около ста тысяч рублей и мобильный телефон. Ближе к полуночи пострадавший заявил об этом в милицию.
Личность девушки вскоре определили по отпечаткам пальцев на бокале. Дама оказалась ранее судимой гродненкой 1988 года рождения. Проверив вызовы такси, сыщики выяснили, куда отправились грабители. Через несколько часов на квартире одного из них задержали всю троицу.